Перейти к содержимому

Рассказы о проведенных играх

Сообщений в теме: 29

#1 Timt

Любитель

• Игроки
  • 26 сообщений

Отправлено 21 June 2005 - 19:10

уфффф.... :( .Наконец-то я наигрался за наших, российских боллеров!!!)))))...Впечатлений куча!Во-первых, игроки действительно похожи как внешне, так и по стилю игры.Во-вторых,все логотипы, майки, площадки и т.п.---все это сделано на высшем уровне...Особенно меня приколола фишка с РТР-Спорт(Прямой эфир)...такссс... :(
Певый матч играл за ессно ЦСКА против ЕВРАЗ....Угадали счет?101:73....Блистал Холден и Моня....Холден-31очко, 5 подборов и 11 ассистов...Моня не помю скока очков, но помню, что он накидал дофига трех!..."Браун в отрыве, но его закрывает форвард Евраза, Маркус уходит в сторону и видит слева Моню, пас и получается , что Моня на левом краю трехи, а Браун-на правом, посередине (на уровне штрафной бежит\идет форвард противника, Моня остнавливается и без раздумий мочит треху! Точно!форвард в шоке))))"...эт так, лирика...=)..Саврасенко блоков наставил, кстати, прилично...еще момент помню:"остается пять секунд игры...Пашутин берет на себя ответственность за последний бросок своей команды...получает пас около трехи от Гренжера...четыре секунды...счет 99:73, но очень хочется забить красивый бросок...Пашутин останавливается, но жаль, за трехой...защитник активно сопротивляется...три сек-ы...Бросок..??? и точное попадание !...Два очка к банку ЦСКА!"
Короче круто!пасиба патчерам!
тока одна проблема-вылеты игры(...Сезон не работает, династия тем более. все это вылетает(..его делать не знаю...Можт кто поскажет?Буду признателен, сам если что помогу))) :(

#2 Вонт то хэв рашен патч

Любитель

• Игроки
  • 33 сообщений

Отправлено 21 June 2005 - 20:45

Я Сургутом вздел ЦСКА 71-68 и мой Сергиенко забил 32 очка. А ещё спасиба патчерам за УГ рейтинг 99:). Лица-высший класс!!!

#3 Универ

Любитель

• Игроки
  • 84 сообщений
  • Location:Евразия,Россия,Ханты-мансийский автономный округ,Сургут
  • Interests:Обожаю патчить НБА...............тока не всегда получается

Отправлено 21 June 2005 - 21:47

Я победил на уровне звезды Цск ВВС самару Университетом,ночало игры было за гостями и г большому перерыву они вели 16 очков,и я понял пора выпускать молодняк,Бородин встал в центре тем самым сместив Трушкина на позицию Мощного форварда,Наумова конечно поставил на позицию первого номера(разводящий),атакующий защитник был сначало Быков а потом я сменил его Сергиенко,и вот игра наладилась,к концу третий четверти я отстовал уже на 7 очков,начало четвёртой было не за мной,отрыв гостей увеличился на одинадцать очков,я сменил Андрющенко на Дячка,тот сделал всё что мог,таким образом я сократил разрыв до минимума(3 очка),и за 6 секунд я выпустил Джорича на позицию первого номера,Тена на АЗ,а Сергиенко на мощного форварда,центр Трушкин,малый форвард Дячок,я знал что нужно забивать любой ценой.............и вот ДЖорич сравнивает счёт..................игра перешла в ОТ....там я выпустил Бородина на мощного форварда,Дячок малый форвард,Трушкин естесственно центр,Тен АЗ, Джорич МЗ...............весь овертайм я играл в свою игру но Шабалкин ведёт своих вперёд и разрыв теперь на одно очко в пользу гостей,и опять меня выручает Джорич,этот заводила толпы забрасывает три очка на последних десяти секундах........я впереди...........гости забить так и не смогли!!!!!!!!!!!!!Победа 76:74!!!!!!!!!
Большая благодарность патчерам и всем....игроки играют прям как в жизни.....всё просто классно.....тока БАГИ с вылетами нужно поисправлять................. ;)

Следующюю игру собираюсь провести с ЕВРАЗОМ :fun:
и я надеюсь победить :rolleyes:

#4 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 22 June 2005 - 07:11

Режим сезона можно играть, если при запуске Сезона выбрать тип лиги не "По умолчанию НБА", а Собственная -"Custom". Как и в прошлом году.

#5 RBF

Любитель

• Игроки
  • 29 сообщений

Отправлено 22 June 2005 - 13:15

А я так и не сыграл ни одной игры до конца - постоянно вылетала

#6 Универ

Любитель

• Игроки
  • 84 сообщений

Отправлено 22 June 2005 - 15:46

Я только-тчо продул ЦСКА со счётом 116:73..........................
с ЦСКА бороться бесполезно даже такой сильной командой как Унивеситет Сургут :fun: :fun: :fun: :fun:

#7 Универ

Любитель

• Игроки
  • 84 сообщений

Отправлено 22 June 2005 - 22:18

продул сибирке-телекомке на одно очко........................
обидно............................
вся игра была моя а под конец чё-то расслабился :fun:

#8 RBF

Любитель

• Игроки
  • 29 сообщений

Отправлено 23 June 2005 - 16:15

Скачав патч Rain'а, наконец-то сыграл первый полноценный матч.
Играл за ЦСКА пртив Динамо Москва. Победил в овертайме 82-79.
Одним из лучших был Холден, забивший 8 трешек и в итоге набравший 24 очка. У динамо был лидером Туркан, забивший сумашедшую треху с центра площадки.

#9 AK_15

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 23 June 2005 - 17:12

Обыграл Университетом ЦСКА со счетом 96-93.. перед последней четвертью я вел 13 очков, а потом Браун забил 2 трешки, со средней и снова трешку, а мои игроки из под кольца начали мазать. потом, благодаря усилиям Трушкина (32 очка, 8 подборов) я снова оторвался на 11 очков, но опять Браун показал кто там самый главный(три очка, голевая под кольцо и проход), а потом еще и Моня с Холденом по трешке добавили, если бы не Тен (9 штрафных из 10 в последней четверти), то плакала бы моя победа.
Самым красивым моментом матча стала невероятная треха от центра с отклонением в исполнении Быкова за секунду до большого перерыва

#10 Timt

Любитель

• Игроки
  • 26 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 06:54

Урал-Грейт против Уникса...120:111...))))0...Хоскин-триплдабл...Шушенков-даблдабл.....Топоров из Уникса-42 очка...вот ак вот!

#11 SlaMDonE

Талисман команды

• Игроки
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 12:00

Не знаю, как вы это сделали, но Куделин- точная копия себя в жизни: с рейтингом "3"-88 нихера их не попадает, как и в жизни: должен бить все, а он их мажет!!!...))))

СУПЕР!!!

#12 SlaMDonE

Талисман команды

• Игроки
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 12:22

Быстро просимулировал сезон...
Я в полуфинале за Локомотив 2-0 проиграл ЦСКА...
а вот в финале 2-0 Кони проиграли УГ... как в былые времена...
Да... УГ явно завысили рейтинги)))

#13 NaHaL

Любитель

• Игроки
  • 58 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 22:48

Ребят, не подкинете ссылочку на этот самый патч Rain'а?

#14 AK_15

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 22:53

Ексель-моксель, давайте внимательнее читать форум, товарищи.

Тема Баги и глюки рбл мода, третий пост на третей странице

#15 SlaMDonE

Талисман команды

• Игроки
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 22:58

Да... Топоров в УНИКСе просто-таки Джордан...

#16 AK_15

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 24 June 2005 - 23:01

А у меня в Универе Трушкин наливает. за 5 матчей (тайм 10 мин) в среднем 43.3 очка, 13.2 подбора, 8.7 голевухи, 5.6 блокшота, 3.2 перехвата )))

Против ЦСКА В двойном овертайме забил 64 очка, 21 подбор, 11 голевух, 6 блоков,4 перехвата и 9 потерь ))) я выиграл 129-124.

#17 SlaMDonE

Талисман команды

• Игроки
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 June 2005 - 12:02

А у меня с УГ проблемы... Им явно нода что-то понизить...

Еле-еле добился ничьей за 10 секунд до конца 4 четверти...(проигрывал аж до 25 очков)... Потом за 3 секунды до конца реализовал центром 1 из 2 штрафных... и думал, что выиграл: не тут-то было:
3 сек до конца... Идет вбрасывание ровно на центр Хоскину(!!!), тот обдим движение разворачивается и сливает 3 точно с центра центрального круга, причем чисто... Ивот уже у меня -2... А до конца 0.4 секунды...

Я раньше думал, что "Центр-а" назвали так потому, что он стоит в центре под кольцом, а не потому, что он льёт трешки с центра...
Кстати - за это по-моему в НБА миллион баксов дает, когда ты с центра попадаешь и твой бросок решающий...

#18 NaHaL

Любитель

• Игроки
  • 58 сообщений

Отправлено 25 June 2005 - 15:48

А вот я решил сыграть сезончик за Спартак СПб. Для тго чтобы не сливать всем лидерам подряд, так как составчик у меня не очень, добавил в команду путем несложных махинаций Коби Брайанта, но старался им не очень активно играть, зато много делать результативных передач. Но что-то мне это особо не помогло сыграл два мачта: Урал-Грейту проиграл с разницей в 3 очка, а ЦСК ВВС Самара 2 очка, так что дальше мне ничего в этом чезоне не светит, просто доигрываю сезон в свое удовольствие.

#19 Nifty

Old School...

• Игроки
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 June 2005 - 19:13

ё-мае, как вы играете? я за Спартак например ЦСКА рву (с трудом правда), а читерство между прочим преследуется по закону!... и еще мне кажется что многие играют на легком уровне или со своими слайдерами, столько очков набирать это не совсем реально... УГ это отдельный вопрос который я в скором времени решу (решим)

#20 NaHaL

Любитель

• Игроки
  • 58 сообщений

Отправлено 25 June 2005 - 19:58

Это по какому, интересно, закону преследуется редактирование составов NBA 2005 для своего родного компа (заметьте, не в коммерческих целях)? Не уж то ли по ст. 146 УК РФ?
Что касается слайдеров, я поставил именно те, которые лежат на форуме РБЛ 2005 в соответствующем разделе и играю я на уровне "звезды" (3-й из 4-х).
А у Урал-Грейта реально рейтинги завышены - они играют намного слабее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных