Перейти к содержимому

Обмены

Сообщений в теме: 58

#1 Smoove

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 105 сообщений
  • Interests:Баскетбол

Отправлено 07 April 2004 - 21:16

Я создал эту тему потому , что подумал шо всем бы хотелось поговорить о совершонных обменах.

----------------------------
I LOVE THIS GAME

#2 Smoove

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 April 2004 - 21:46

Я поменял Керри Киттлса и Гриффина на Джейсона Ричардсона и Папая Джонса. cool.gif

-------------------
I'm in the game

#3 tineZ

Любитель

• Игроки
  • 7 сообщений

Отправлено 10 April 2004 - 21:42

За свои сыгранные 2 сезона (по 82 игры), я наменял столько игроков, что мне трудно вспомнить кого я менял. А вообще обмен- это круто, когда тебе хоть кого-нибудь меняют.

#4 GooFFbl4

Любитель

• Игроки
  • 46 сообщений

Отправлено 13 April 2004 - 11:15

А для меня проблема с обменом! Ни кто не меняет игроков один на одного, даже если у них показатели совсем рядом! По любому только моих два, а компа один! Вот не было центра нормального(играю за Орландо) хотел выменить ЯО на Хилла. Не тут то было! Короче не меняю я игроков почти! B)

#5 Orlando

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 13 April 2004 - 23:05

GooFFbl4 (Apr 13 2004, 11:15 AM) писал:

А для меня проблема с обменом! Ни кто не меняет игроков один на одного, даже если у них показатели совсем рядом! По любому только моих два, а компа один! Вот не было центра нормального(играю за Орландо) хотел выменить ЯО на Хилла. Не тут то было! Короче не меняю я игроков почти! B)
Ты на интересы смотри и на рейтинги! Загнул,- Хила на Яо!!! У Яо 75 рейтинг а у Хила всего 69!

#6 GooFFbl4

Любитель

• Игроки
  • 46 сообщений

Отправлено 14 April 2004 - 13:41

Orlando

Базара нет! Я не тупой! Это просто очень грубый пример я привёл! Я и на рейтинги смотрю и на интересы! Но всё равно не особо охотно клубы идут на трансфер!

#7 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Interests:рэпчина, футбольчик, баскетбольчик, друзья, покер... до х.., много)

Отправлено 14 April 2004 - 14:15

Я вчера круто компа лоханул, я даж не заню как он согласился!!!
Я Мутомбо на Яо Минга поменял :) cool.gif

#8 Orlando

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 April 2004 - 16:14

SlamDuncan (Apr 14 2004, 02:15 PM) писал:

Я Мутомбо на Яо Минга поменял :) cool.gif
Не такого не бывает, комп бы незачто не согласился! Во-первых у него уже есть центр, а во-вторых Мутомбо старый и рейтинг у него не тянет!

#9 Smoove

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 April 2004 - 21:35

Я отпустил Брендона Армстронга и взял со свободных агентов Монти Уильямса и Винсента Ярброу.

---------------------
I love this game

#10 Orlando

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 April 2004 - 21:40

SHAQ (Apr 14 2004, 09:35 PM) писал:

Я отпустил Брендона Армстронга и взял со свободных агентов Монти Уильямса и Винсента Ярброу.

---------------------
I love this game
И что помогло????? :blink: :)

#11 Dozent

Главный арбитр

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 05:31

По окончанию сезона обычно провожу целую революцию - Стараюсь всзять из свободных агентов всех путевых игрокоя и рассовать их по командам, чаще по старым. Правда для этого приходится сильно освобождать бюджет и выпускать много плохих игроков. Себе особо звездных команд не собирал: В Атланте выменял Терри на Аренаса, Аренаса на Френсиса, а Френсиса на Картера (плюс довал второго среднего игрока и брал второго слабого), а в Сиэтл выменял центрового Джеймса и какого-то форварда-новичка на Ш.О'Нила. В 2007 году у него рейтинг был 71.

#12 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Interests:рэпчина, футбольчик, баскетбольчик, друзья, покер... до х.., много)

Отправлено 16 April 2004 - 10:44

Orlando (Apr 14 2004, 01:14 PM) писал:

SlamDuncan (Apr 14 2004, 02:15 PM) писал:

Я Мутомбо на Яо Минга поменял :lol:  cool.gif
Не такого не бывает, комп бы незачто не согласился! Во-первых у него уже есть центр, а во-вторых Мутомбо старый и рейтинг у него не тянет!
Я на полном сьрьёзе, я сам о...ел!!!!!

#13 Fisher

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 106 сообщений
  • Interests:Баскетбол и все что с ним связано!<br>еще играю в Бк www.combats.ru

Отправлено 16 April 2004 - 15:33

а я троих лохов поменял на Спрювела! в их числе был даже старый дед Карл Малоун!

#14 Зрители_Vl@d_*

• Зрители

Отправлено 09 August 2004 - 09:17

Ну, вообще то Мэлоун не лох, а просто старик

А я Спрюуэлла выменял на Финли, играя Далласом, предварительно выменяв Аллена на ЛаФренца и Джемисона на Яо
И это всё уже в первом сезоне - во как!!
Ещё в этом сезоне совершил кучу обменов - Леброна и Кириленко поменял местами, а потм выменял Велша и ещё одного придурка с рейтингом где-то 45-55 на Касселя

А так я обычно перед игрой Алл-Стар меняю кого-нить на выбор в первом круге драфта.
--------------------
Раскрою секрет обмена:
Предварительно посмотрите состав команды, с которой делаете обмен и измените позицию одного из ваших слабых игроков на ту которая нужна компу(главное(если вы меняете на прво выбор в драфте) чтобы рейтинг вашего игрока был на 2-3 больше, чем у игрока компа)(я так даже из разыгрывающих центров делал, и брали B) )

#15 Dozent

Главный арбитр

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 21:04

Да, двоих посредственных да одного хорошего поменять проще всего. Но твой рецепт не принимаю - это жульничество, а нужно стремиться к реальности. Потом этот "центр", например Бойкинс, выйдет в основе. И что это будет - симулятор или насмешка над неплохой игрой?

#16 And1

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Interests:Футбол, баскетбол, компьютер.

Отправлено 09 August 2004 - 23:34

Я обычно набираю в команду середнечков 62-68 ;) .А потом несколько игроков меняю наодного нормального.И получается классная команда. B)

#17 Брэд

Любитель

• Игроки
  • 79 сообщений

Отправлено 11 August 2004 - 15:47

Лично моя стратегия трейдов такова:

На различные позиции я набираю игроков с каким-то отдельным хорошим показателем!
PG: быстрый+трехи
SG: трехи
SF: трехи
PF: блоки, подборы, сила
C :блоки, подборы, сила

получается, команда, общий овер которой >80, однако игра просто радует и становлюсь чемпионом БЕЗ СУПЕР ЗВЕЗД!!!

#18 Зрители_Vl@d_*

• Зрители

Отправлено 11 August 2004 - 19:09

Брэд - аналогично:

Разыгрывающий - трёхи, пасы, скорость, низкий рост :D (быстрее бегает), отбор
Атакующий защ. - трёхи, скорость, данки, отбор, прыжок
Малый фор. - трёхи, данки, подбор, рост, прыжок, желательно(но не обязательно - блоки)
Мощный форвард - подбор, прыжок, блок, сила, рост(люблю не жирных, а рослых)
Центр - подбор, суперсила :blink: как у Шака, рост + жир, блоки, данки, сила
главное, чтобы всего, что ятут написал было минимум - 65 и игрок с общим - мин. - 70
ПРОВЕРЕНО - СУПЕР-ТИМ
На основе этого проводил селекцию в сборную 2004 года.

#19 Брэд

Любитель

• Игроки
  • 79 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 20:49

2Vl@d, игрок с мин овером 70 ????

м-да.....у меня игроки есть и 35..и ничего ухожу в ПО довольно далеко, и бывает выигрываю....слайдеры реальные

#20 Зрители_Vl@d_*

• Зрители

Отправлено 16 August 2004 - 16:49

Да не все игроки :blink: :D :D :D , только основа, а глубокий резерв хоть 0 - не помешает тебе выиграть
------------------
Поправка - если для позиции нужна скорость или прыжки - то мин. 70, а то плохо будет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных