Перейти к содержимому

CustomArt

Сообщений в теме: 26

#1 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Interests:рэпчина, футбольчик, баскетбольчик, друзья, покер... до х.., много)

Отправлено 25 December 2003 - 11:38

Можно задать всем вопрос?... Почему при включенном CustomArt'e вылетает игра? У кого такая же болезнь? Давайте вместе попробуем найти лекарство... :huh:

#2 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 27 December 2003 - 18:58

Читай инструкции по установке патчей без включения custom art в скачанных патчах с нашего сайта.

А все эти баги с кастом артом пошли из-за недоработки игры создателями из EA sports. Юудем надеяться, что скоро EA Sports выпустят патч для исправления этого бага.

#3 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 28 December 2003 - 19:20

Да-а! Приходится патчи без CustomArt'a устонавливать! Будем искать патч чтобы убрать эти баги.

#4 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 28 December 2003 - 20:49

Я вроде ясно сказал, что такого патча не существует, а если будет, то он будет выпущен EA SPORTS.

#5 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 28 December 2003 - 22:46

The Glove (Dec 28 2003, 08:49 PM) писал:

Я вроде ясно сказал, что такого патча не существует, а если будет, то он будет выпущен EA SPORTS.
... и поставить его можно будет только на лицензию, а на пираткуИзображение!!!

#6 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 18:15

А кто это сказал что только на лицензионку???
Насколько я знаю патч на все типы игры пойдет :huh:

#7 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 22:51

The Glove (Dec 29 2003, 06:15 PM) писал:

А кто это сказал что только на лицензионку???
Насколько я знаю патч на все типы игры пойдет :huh:
Если его выпустят EA SPORTS, то он может и не поставиться на пиратку, как и в большинстве случаев...

К примеру, российские локализаторы сами делают патчи для своей лицензии, а они никак не потянут на пиратке! Так может случиться и с EA SPORTS! Но не будем о плохом... :D

#8 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений

Отправлено 04 January 2004 - 18:36

Ну может быть. :D

Хотя, если успели купить игру да 2 дисках, то шансы возрастают на 99% :huh:

#9 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 23:33

А толку то с того что игра на двух дисках??? Всё равно пиратская!!! :huh:

#10 akosta

Любитель

• Игроки
  • 4 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 20:57

Народ, че то я не понял. Я установил патчи, у меня начала вылетаьт игра, а нельзя назад вернуть что бы игра не вылетала, и были старые рожи и пр. у игроков, но не переустанавливая игру а как-нибудь по другому? У кого получилось напишите плз.

#11 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 11 January 2004 - 23:11

Да можно... Открой NBA Live 2004\main\cscripts\xstartup.cfg и измени CustomArt c 1 на 0! Должно помочь :rolleyes: .

#12 akosta

Любитель

• Игроки
  • 4 сообщений

Отправлено 13 January 2004 - 22:09

Да нет же, я пробовал вроде, и при включенном и при выключенном customarte игра вылетает. А еще вопрос - если я переустанавливаю игру, у меня записи династий и пр. сохраняются или остаются не в курсе?

#13 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 00:26

Цитата

А еще вопрос - если я переустанавливаю игру, у меня записи династий и пр. сохраняются или остаются не в курсе?

Все записи с династиями сохраняются в папке NBA LIVE 2004, которая находиться в папке Мои Документы. Так что после переустановки игры, записи будут сохранены... :rolleyes:

#14 madtank

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 10:44

У меня тоже с переключением CustomArt c 1 на 0 появляются проблемы ... игра начинает вылетать

#15 akosta

Любитель

• Игроки
  • 4 сообщений

Отправлено 14 January 2004 - 22:39

To THE GLOVE :
то есть если я переустановлю игру, все записи останутся и игра не будет вылетать, правильно? Во всяком случае вероятность этого 99%. Спасибо за помощь.

#16 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 18:45

CustomArt самый неизлечимый баг в игре!!! :rolleyes:

#17 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 00:43

SlamDuncan (Jan 15 2004, 06:45 PM) писал:

CustomArt самый неизлечимый баг в игре!!! :blink:
А я вообще им не пользуюсь! :P Я всё со старых патчей закачал в игру, руководствуясь туториалом по созданию лиц и EA GraphEditor'ом! Но, к сожалению, начальную версию игры можно будет вернуть лишь путём переустановки! А вообще, будем ждать оф. патча от разработчиков, который выйдет в скором времени. :)

#18 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 18:21

Будем ждать патч. Он скоро будет у нас на сайте. Но узнать о нем вы сможете только с нашего форума. Так как сайт вновь взломали.
Не понимаю смысла взлома? Что этим хотел доказать человек? Сейчас идет работа над реалибитацией сайта

#19 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 20 January 2004 - 22:56

Мне тоже приходится пользоваться EA Graph Editor'ом :blink: Придётся ждать патч от EA Sports... :P

#20 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 09:56

После того как проблема с customart более менее решена...
Можно ли заливать в игру патчи для NBA Live 2003??? А то они у меня лежат без дела... :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных