Перейти к содержимому

Игра онлайн...

Сообщений в теме: 2

#1 Zwer

Любитель

• Игроки
  • 47 сообщений
  • Interests:Спорт (футбол, баскетбол, шахматы), друзья, девушки<br />Пока учусь в школе, подрабатываю тренером :)

Отправлено 21 May 2004 - 18:20

У меня пиратская НБА, состоит из 1-го диска. Захожу в "Играть онлайн" и пытаюсь установить соединение. Он мне пишет, что для этого нужно установить с диска программку для игры онлайн. Но программы на диске нет, т.к. диск пиратский. Можно ли где-нибудь загрузить эту программу? Можно ли без этой программы играть в интернете? Надоело играть с компом, хочу играть с реальными людьми!

#2 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 22 May 2004 - 00:05

Это тема уже много раз обсуждалась на форуме у нас. Но если ты все-таки не нашел ее, то гвоорю тебе, что сыграть ты не смжешь онлайн с втоим пиратским диском. Так как только с лицензионным диском тебе дали бы специальный паоль-ключ, которые тебе надо было бы ввести в программе easports-online. :angry:

В следующий раз перед тем как писать новый вопрос, поищите в поиске его нашего форума. :lol:-(

#3 Zwer

Любитель

• Игроки
  • 47 сообщений
  • Interests:Спорт (футбол, баскетбол, шахматы), друзья, девушки<br />Пока учусь в школе, подрабатываю тренером :)

Отправлено 22 May 2004 - 21:23

The Glove, спасибо :( ...

Цитата

В следующий раз перед тем как писать новый вопрос, поищите в поиске его нашего форума. 
ОК.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных