Перейти к содержимому

NBA LIVE 2007. Ваше мнение.

Сообщений в теме: 60

#21 x-pert

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 16:05

Не знаю, 2007 не затягивает абсолютно. В предыдущие пока пару династий не сыграл - не слазил. А тут.... Скучно как-то. Ставил на днях 2005 - было прикольнее побегать.

#22 ingko

Мерцающий

• Игроки
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • Interests:НБА, Музыка, Спорт, Арт и компьютеры.

Отправлено 17 January 2007 - 16:58

Просмотр сообщенияx-pert (Jan 17 2007, 04:05 PM) писал:

Не знаю, 2007 не затягивает абсолютно. В предыдущие пока пару династий не сыграл - не слазил. А тут.... Скучно как-то. Ставил на днях 2005 - было прикольнее побегать.

Я тоже самое! :)

#23 Зрители_Данкан_*

• Зрители

Отправлено 18 January 2007 - 15:38

Я считаю что с каждым годом NBA становится всё хуже и хуже,но есть и свой плюсы у 2007 ;)
Игра стала реалистичнее,графика по баще,но зато играть легче.
Вот ТАК!!!

#24 Zackery

8-битный человек

• Игроки
  • 1376 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 15:56

Просмотр сообщенияingko (Jan 16 2007, 03:16 PM) писал:

Подсел, значит! ;) Подсел!.. ;) А вообще-то, 8-битными придурками называют любителей демосцены 8-битных приставок и компьютеров (типа Спектрума). ;)
Да я знаю) Они так угорают) Да подсел ещё как!

#25 Зрители_PhoeniX37_*

• Зрители

Отправлено 20 January 2007 - 17:09

В игровой индустрии уже практически все игры делаются одновременно с подсчётом доходов от предстоящих продаж.При чём в большинство из них невозможно играть.Конечно NBA LIVE 07 уже не NBA LIVE 2005 , и конечно не NBA LIVE 2004 , но после установки многочисенных патчей и дополнений , играть всё равно становиться интересно.С каждым годом EA SPORTS предлагает нам ад-дон прошлогодней версии и с каждым годом , при походе в магазин , я думаю о том , что подсунули нам разработчики : сиквел или ад-дон.Хочется верить , что когда-нибудь деньги перестанут быть главным фактором при создании игр.

#26 Зрители_TIV_*

• Зрители

Отправлено 22 January 2007 - 00:28

Просмотр сообщения_Diesel_ (Jan 15 2007, 12:43 AM) писал:

Может кто знает, где можно через инет поиграть с кем нибудь по сети ?? если да, то поделитесь.... а то откровенно скучаю... с кампом надоело .....
Мне кажется, что я смогу составить тебе конкуренцию, но в NBA 2005, кстати, там нет блокшотов сзади.

#27 legioner

Любитель

• Игроки
  • 85 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 18:17

Просмотр сообщенияPhoeniX37 (Jan 20 2007, 05:09 PM) писал:

В игровой индустрии уже практически все игры делаются одновременно с подсчётом доходов от предстоящих продаж.При чём в большинство из них невозможно играть.Конечно NBA LIVE 07 уже не NBA LIVE 2005 , и конечно не NBA LIVE 2004 , но после установки многочисенных патчей и дополнений , играть всё равно становиться интересно.С каждым годом EA SPORTS предлагает нам ад-дон прошлогодней версии и с каждым годом , при походе в магазин , я думаю о том , что подсунули нам разработчики : сиквел или ад-дон.Хочется верить , что когда-нибудь деньги перестанут быть главным фактором при создании игр.

Деньги практически всегда будут иметь первостепенное значение...... :huh: Но они оказывают не такое большое влияние на разработчиков только тогда,когда игра совсем новая и соперничает с мастадонтами того или иного жанра,т.к. глупо неизвестному проекту,пусть и очень перспективному,сразу заламывать цену за игру и кричать,что их игра самая-самая и всех "порвет"..... ;) Тогда вот разработчикам более важно,чтоб их игру заметили и полюбили....... ;) Но всё в конце концов сводится к деньгам.......... :(

#28 Зрители_PhoeniX37_*

• Зрители

Отправлено 23 January 2007 - 14:43

2legioner : Ты однозначно прав!В наше время компьютер стал обыкновенной частью нашей жизни.Легче срубить денег на проверенном проэкте,чем придумывать что-то новое.Оттого и большое количество проектов так сильно похожих друг на друга.Лишь несколько игровых проектов в год могут похвастаться свежей идеей,задумкой,гемплеем...Конечно жалко , что серия NBA(начиная с 06) не отличается чем-то,чего нет в другом проекте.Наверно я уже углубился далеко,поэтому на этом закончу...

#29 legioner

Любитель

• Игроки
  • 85 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 21:01

Просто ЕА знают,что вряд ли кто-то(имеется ввиду компания)собирается начинать новый проект в серии баскетбола НБА,т.к. во-первых нужны приличные технологии чтоб быть хотя бы на уровне 06-07 Лайвы,ну или на худой конец 2005,а во-вторых нужны ОЧЕНЬ большие бабки(хотя точно не знаю,но мне так кажется),чтоб лицензировать все команды,игроков,тренеров,персонал,площадки и т.д.Отсюда и такой наглеж-два года подряд вместо симулятора баскетбола нам предлагают кучу глюков и недороботок,которые даже сами ЕА'цовцы не могут исправить.....Охренеть,компания плодит такие баги,которые сама даже пофиксить то не может... ;) Это знаете ли тоже надо уметь.....:)Чтоб игра более менее смотрелась,надо хренову тучу патчей скачать и установить,тока тогда обновленная игра еще как то радует глаз.....Но всё равно согласитесь это не дело... ;) Пипец полный вообщем товарищи.........:) :P

#30 ingko

Мерцающий

• Игроки
  • 954 сообщений
  • Interests:НБА, Музыка, Спорт, Арт и компьютеры.

Отправлено 24 January 2007 - 11:18

Просмотр сообщенияlegioner (Jan 23 2007, 09:01 PM) писал:

Просто ЕА знают,что вряд ли кто-то(имеется ввиду компания)собирается начинать новый проект в серии баскетбола НБА,т.к. во-первых нужны приличные технологии чтоб быть хотя бы на уровне 06-07 Лайвы,ну или на худой конец 2005....

Так вежливо - а какой уровень у 05, 06 и 07-й версий!?? Так по-простому говоря, он никакой!! ЯСНО, что это прпосто копия приставочной игры, на скорую руку перекомпилированная для РС. И не бабки тому причина! Причина в рынке! Продажа игр для РС уже давно падает! Это у нас приставки дороже! За границей все наоборот.

#31 Зрители_PhoeniX37_*

• Зрители

Отправлено 24 January 2007 - 11:20

Пока не будет хорошей конкуренции,не будет и классных проектов.А так как EA на рынке игр одна занимается баскетболом,значит проще сунуть то что уже сделано давным-давно в новой "обёртке"...грустно...

#32 legioner

Любитель

• Игроки
  • 85 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 15:25

Просмотр сообщенияingko (Jan 24 2007, 11:18 AM) писал:

Так вежливо - а какой уровень у 05, 06 и 07-й версий!?? Так по-простому говоря, он никакой!! ЯСНО, что это прпосто копия приставочной игры, на скорую руку перекомпилированная для РС. И не бабки тому причина! Причина в рынке! Продажа игр для РС уже давно падает! Это у нас приставки дороже! За границей все наоборот.

Конечно уровень графики не очень,если сравнивать с другими играми.Но вообще судить о графике именно баскетбольного симулятора как правило нельзя,т.к. не с чем сравнивать...Пока что,для будущих проектов это ни много ни мало эталон или,если эталон это громко сказано,то это уровень который будущий проект должен если не привосходить,то быть на этом фоне просто конкуренто-способным...... :P Хотя я думаю,всё эти споры бесполезны,т.к. ими ничего же не исправить,так что давайте просто мнение о самой игре высказывать ;)

#33 pasha

Разработчик РБЛ-УБЛ мода

• Рефери
  • 1071 сообщений
  • Interests:EA Sports,LUMEN,Amatory

Отправлено 27 January 2007 - 12:12

Оффтопите братцы

#34 pasha

Разработчик РБЛ-УБЛ мода

• Рефери
  • 1071 сообщений
  • Interests:EA Sports,LUMEN,Amatory

Отправлено 27 January 2007 - 12:48

PhoeniX37 ссылки на этот сайт (и вообще на русскоязычные)запрещены
И смотрите наконец на название темы прежде чем писать!!!

#35 Зрители_Гуня_*

• Зрители

Отправлено 27 January 2007 - 17:02

:offtopl: сорри за оффтоп просто тему тупо отдельную создавать!можно как нибудь ставить патчи обновления и.т.д на приставочные версии nba live? или там так всё круто что никаких патчей и не надо? ;)

#36 Зрители_PhoeniX37_*

• Зрители

Отправлено 27 January 2007 - 18:47

Просмотр сообщенияpasha (Jan 27 2007, 12:48 PM) писал:

PhoeniX37 ссылки на этот сайт (и вообще на русскоязычные)запрещены
И смотрите наконец на название темы прежде чем писать!!!
OK!Pasha,такого больше не будет!!!

#37 Зрители_PhoeniX37_*

• Зрители

Отправлено 28 January 2007 - 12:08

Я увидел такую закономерность в игровой индустрии.NBA LIVE 2005 была лучше FIFA 05 и NHL 05.NHL 06 была лучше NBA 06 и FIFA 06.FIFA 07 лучше NBA 07 и NHL 07.Значит,если не брать MVP Baseball и Rugby,то в этом году балом будет править NBA 08.
P.S.Конечно всё , что я написал фигня , но очень хочется , чтобы было так.

#38 legioner

Любитель

• Игроки
  • 85 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 17:04

Хотелось бы,чтобы все игры этих серий(FIFA,NBA,NHL)было хорошими ;)

#39 Зрители_PhoeniX37_*

• Зрители

Отправлено 28 January 2007 - 17:55

Просмотр сообщенияlegioner (Jan 28 2007, 05:04 PM) писал:

Хотелось бы,чтобы все игры этих серий(FIFA,NBA,NHL)было хорошими ;)
Будет достойная конкуренция,будут и качественные игры.

#40 Зрители_tyRus_*

• Зрители

Отправлено 29 January 2007 - 10:11

А вот лично мне кажется что 08 опять будет дерьмовой игрой по типу 07. Опять придется качать патчи и т.п. Хотя конечно всегда хочется верить в лучшее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных