Перейти к содержимому

FAQ как играть он-лайн...

Сообщений в теме: 4

#1 legioner

Любитель

• Игроки
  • 85 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 00:14

Есть два известных мне способа игры по инету:
1)По прямому IP(вроде так называется)
2)Через специальную программу Хамачи(Hamachi)

Опишу оба.
1)Ваш друг/подруга;) сообщает вам его IP,вы заходите в игру,вводите его ИП и подключаетесь к другу/подруге...
2)Скачиваете Хамачи отсюда устанавливаете,создаете сетку,ваш друг туда "заходит",и вы в игре вводите его ИП(IP) из хамачи...

Теперь поподробнее о том как создать сетку в хамачи:
Запускаете хамачи,в левом нижнем углу жмете кнопку включить,далее в правом нижнем углу кнопку "Создать или войти в существующую сеть",там жмете "Создать новую сеть",вводите имя и пароль,дальше сообщаете это другу,тот делает всё тоже самое,тока после запуска и нажатия на кнопку "созать или войти..." нужно выбрать "войти в существующую сеть" и там вводит имя и пасс сетки друга....Таким образом у вас появляются внешние ИП и дальше все так же как для игры по прямому ИП...

Как создать игру:
Запускаете Нба,дальше в меню жмете Режимы-Интернет-Создать игру прямого подключения.Там уже выставляете длину четверти,усталось,уровень игры и т.д. и жмете создать.

Как войти в игру:
Запускаете Нба,дальше в меню жмете Режимы-Интернет-Войти в игру прямого подключения.Там будет строка "Введите ИП адрес" нажиаете и пишете адрес с кем договорились поиграть.

Скока траффика уходит на одну игру?
Ну при длине тайма в 5 мин,на одну игру уходит не больше 4-5 метров траффа...

Как узнать мой ИП?
На этом сайте...

У меня установлены патчи,не помешают ли они игре?
Точно сказать не могу,но вот у меня установлены патчи которые фиксят замены и исправляют "жадных" разыгрывающих и вроде нормально могу играть....

Какая скорость нужна для игры?
Ну чем больше тем лучше.У меня вот 64 кб/с,тормоза конечно бывают,но иногда можно нормально поиграть.Хотя вот на модеме наерное не для всех будет комфортно поиграть....;)

Кто еще что может добавить,пишите тут........:)

#2 Зрители_Гуня_*

• Зрители

Отправлено 23 February 2007 - 00:28

спасибо за сайт как узнать свой ип!там ещё и скорость инета узнать можно! ;)

#3 legioner

Любитель

• Игроки
  • 85 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 15:09

Да не за что ;)

#4 Зрители_bas_*

• Зрители

Отправлено 13 March 2007 - 19:59

спасибо, очень рад.

#5 Зрители_pippen_*

• Зрители