Перейти к содержимому

"Книга жалоб и предложений"

Сообщений в теме: 71

#1 Orlando

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 January 2004 - 15:11

Я бы хотел предложить чтобы на сайте были свежие новости Национальной баскетбольной ассоциации, а конкретно: Положение команд в лиге, интересные события. А также бы хотелось увидеть обои на рабочий стол. Я вот например постоянно нахожусь на сайте и мне было бы удобно как говориться неотходя от кассы получать новости сидеть на форуме и качать патчи. Ну незнаю это ваше дело, я только предложил!!!

#2 -Tj-

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 January 2004 - 15:43

для этого есть сайты посвященные непосредственно NBA, сайт и без положения команд хороший, лично я от создателей подвигов нетребую, а вот обои и в правду лишними не были бы. :D

#3 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Interests:рэпчина, футбольчик, баскетбольчик, друзья, покер... до х.., много)

Отправлено 30 January 2004 - 16:49

Если хочешь свежих новостей заходи на www.slamdunk.ru :D

#4 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 30 January 2004 - 17:15

SlamDuncan (Jan 30 2004, 04:49 PM) писал:

Если хочешь свежих новостей заходи на www.slamdunk.ru :D
Вот это правильно! :D

2The Glove: когда перекодируют музыку, то хорошо бы увидеть её на твоём сайте (речь идёт о игровой музыке)! Я пробовал качать с EA Sports, но там находятся лишь отрывки... :D

#5 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 30 January 2004 - 17:20

Очень хочется слышать Right Thurr с winamp'a!!! :D

#6 -Tj-

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 January 2004 - 17:27

А на 2003-ий live был енкодер на музыку никто не пробовал его помощью музыку из 2004-ого вытащить

#7 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 31 January 2004 - 00:46

Спасибо за пожелания.
Насчет обоев я подумаю браться боллеры.
Если вам нужны нвоости, то добро пожаловать на Лучший баскетбольный сайт

А насчет енкодера(wimpdit) - я как сейчас над этим работаю.
Вроде можно свой музон засунуть вместоо музона в менюхах, но это еще предположения

#8 -Tj-

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 09:09

а вытаскивать музыку из игры он сможет? :D

#9 Slammy

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 31 January 2004 - 15:44

The Glove (Jan 30 2004, 09:46 PM) писал:

А насчет енкодера(wimpdit) - я как сейчас над этим работаю.
Вроде можно свой музон засунуть вместоо музона в менюхах, но это еще предположения
Работай, работай... Очень ждём! Надеюсь енкодер будет не сильно ограничен в функциях... :D

#10 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 31 January 2004 - 16:14

Будет использоваться тот же самый wimpdit.

#11 Orlando

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 February 2004 - 22:29

У меня Этот самый wimp не вытаскивает музыку из игры говорит что не подходит формат или открывает с очень ужасным звучанием!

#12 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений

Отправлено 08 February 2004 - 23:18

Цитата

У меня Этот самый wimp не вытаскивает музыку из игры говорит что не подходит формат или открывает с очень ужасным звучанием!

А кто говорил, что wimpdit вытаскивает музон из игры????? - никто.
Так что не надо тут ... ;)

#13 SlamdunkeR

Любитель

• Игроки
  • 16 сообщений

Отправлено 24 February 2004 - 20:15

А забейте чат на сайт!

#14 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 24 February 2004 - 21:10

SlamdunkeR (Feb 24 2004, 08:15 PM) писал:

А забейте чат на сайт!
Рано ещё! Вот будет тут народ кучами тусить, тогда Glove и сообразит. Я же говорю, не нужно его напрягать - на нём и так учёба висит! ;) Я просто поражаюсь тому, что вы хотите видеть всё и сразу! ;)

#15 SlamdunkeR

Любитель

• Игроки
  • 16 сообщений

Отправлено 25 February 2004 - 17:09

Lost Player (Feb 24 2004, 09:10 PM) писал:

SlamdunkeR (Feb 24 2004, 08:15 PM) писал:

А забейте чат на сайт!
Рано ещё! Вот будет тут народ кучами тусить, тогда Glove и сообразит. Я же говорю, не нужно его напрягать - на нём и так учёба висит! ;) Я просто поражаюсь тому, что вы хотите видеть всё и сразу! ;)
Понятно. Со временем все будет ;)

#16 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 25 June 2004 - 04:31

Собственно, сабж!

#17 Dozent

Главный арбитр

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 19 July 2004 - 18:06

После обновления сайта у меня при открытии новых страниц регулярно выскакивает страница вот с таким текстом:
Warning: mysql_connect(): Host '62.118.251.26' is not allowed to connect to this MySQL server in /pub/home/zimin116/nbalive/forums/sources/Drivers/mySQL.php on line 67

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /pub/home/zimin116/nbalive/forums/sources/Drivers/mySQL.php on line 70
ERROR: Cannot find database zimin116_nbal
Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /pub/home/zimin116/nbalive/forums/sources/Drivers/mySQL.php on line 103

There appears to be an error with the -=:::NBA LIVE ПОРТАЛ:::=- database.
You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

Error Returned

mySQL query error: SELECT id, member_id, running_time, location FROM ibf_sessions WHERE id='9a61e0b541c3e50517578b72669ff84e' and ip_address='212.94.122.140'

mySQL error: Host '62.118.251.26' is not allowed to connect to this MySQL server
mySQL error code:
Date: Monday 19th of July 2004 06:48:29 PM

We apologise for any inconvenience

Иногда сообщение по несколько раз пишешь???????

#18 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 19 July 2004 - 23:32

2Dozent: Глючит MySQL или глюки хостинга! Тут нужно Артура ждать, так как я в этом не разбираюсь... :ph34r:

2Vl@d & And1: Этот топик посвящён сайту, а не форуму! Для обсуждения форума есть отдельный раздел! Ваши мессаги я потёр!

#19 Зрители_Vl@d_*

• Зрители

Отправлено 28 August 2004 - 12:38

Легич, а что означает последнее сообщение на сайте, оставленное Артуром - хочу понять?
----------------------
Это было 5000-ое сообщение на форуме

#20 Dozent

Главный арбитр

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 28 August 2004 - 13:02

Сообщение The Glove:
"Дорогие посетители нашего портала, с 10 июля наш сайт уходит на летний отпуск. Даже нам иногда приходится отдыхать. А напоследок делаем вам небольшой подарок - новые ростеры команд НБА с игроками, выбранными на драфте НБА этого года. Не забывайте о том, что вышел мод на Российскую Баскетбольную Лигу. Новые лица и составы команд для РБЛ мода вы сможете найти на форуме нашего сайта. Большинство ссылок на новые патчи будут летом размещаться на нашем форуме. Желаем вам удачно провести это лето."

То и означает, что САЙТ с 10.07 в отпуске и там не было обновлений и новых патчей. Все новости и патчи идут через форум.

Хе-хе!!! Но 5000-е сообщение сделано FANAT'ом в теме "Он-лайн турнир 1-1" Aug 28 2004, в 01:00 PM !!!
КЛЕНУСЬ СВОЕЙ ТРЕУГОЛКОЙ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных