Перейти к содержимому

"Книга жалоб и предложений"

Сообщений в теме: 71

#21 Зрители_Fanat_*

• Зрители

Отправлено 28 August 2004 - 13:09

Ура!!!!!!
Я вошёл в историю cool.gif

P.S.
Это большая честь для меня :)

#22 Зрители_Vl@d_*

• Зрители

Отправлено 28 August 2004 - 16:08

Доцент, там ещё что-то было(потом ето сообщение удалили):
Fa nsjfel jfre :-)

Что-то типа того

#23 Зрители_Fanat_*

• Зрители

Отправлено 28 August 2004 - 20:56

Это "Книга жалоб и предложений" или блокнот сообщений :D
Хватит уже спорить кто 5000-ое написал :ranting:
Какая разница :D

#24 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 29 August 2004 - 19:20

Последние предупреждения флудерам! :D

#25 Зрители_Fanat_*

• Зрители

Отправлено 04 September 2004 - 16:22

Вообще,сайт сейчас прекрасно выглядит,по моему добавлять нечего :angry:
Как говорится:"От добра,добра не ищут"

#26 Зрители_Twister_*

• Зрители

Отправлено 11 September 2004 - 23:29

Дизайн сайта хороший, информации много, патчей и прог тоже достаточно, а вот смайлики надо добавить и побольше.
:ph34r:

Сообщение отредактировал Twister (Twisterproject): 13 September 2004 - 22:16

#27 Mega

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 129 сообщений
  • Interests:Пепси-кола, Музыка, Компутерные игры и Баскетбол!

Отправлено 13 September 2004 - 10:53

Ты чего, Легич?
Это ведь книга не только жалоб но и предложений. Это было предложение, наверное...

#28 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 13 September 2004 - 22:13

Mega (Sep 13 2004, 11:53 AM) писал:

Ты чего, Легич?
Это ведь книга не только жалоб но и предложений. Это было предложение, наверное...
Извиняюсь! Сорвался... Просто уже до jопы надоело постоянно повторять, что есть два раздела: "Наш форум" и "Наш сайт", - а тема "Книга жалоб и предложений" есть в обоих разделах, соответственно, про смайлы нужно было писать в разделе "Наш форум", а не "Наш сайт", так как смайлы непосредственно относяться к форуму.

Вот что достаёт в молодых новичках, так это то, что они сразу же рвуться постить в каждой теме всяческую бредятинку, не прочитав правила и не осмотревшись на форуме... :ph34r:

За сим раскланяюсь...

#29 Зрители_Twister_*

• Зрители

Отправлено 18 September 2004 - 18:38

Я создал ростер о котором говорил. Если понравится, можно на сайте выложить.
-TwisterprojecT- Star Roster (version 1.0.)
http://nbalive.slamdunk.ru/forums/index.ph...t=175#entry5859
:blink:

#30 Mega

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 129 сообщений
  • Interests:Пепси-кола, Музыка, Компутерные игры и Баскетбол!

Отправлено 29 September 2004 - 11:05

Цитата

6) флуд (форум - это не чат), оффтоп (разговор не по теме: например, обсуждение того, как провёл день, в теме про возможность импортирования в NBA Live 2004 собственной музыки, - сарказм, конечно же...  ).
Запрещается любой флуд и оффтоп, отвечать чётко по теме, также запрещается отвечать словами типа «спасибо», «пожалуйста» и т.д. Если вам нашли программу, которую вы просили, то лучше
7) Отвечать четко по теме, также запрещается отвечать словами типа «спасибо», «пожалуйста» и т.д. Если вам нашли программу или ответили на вопрос, то лучше
промолчите или отправьте благодарность в PM, по мылу, по аське или при личной встрече

Ошибочка в правилах (повтор)..
Подправьте плиз.

#31 Зрители_Fanat_*

• Зрители

Отправлено 30 September 2004 - 19:14

Ссылочка на конкурс 3-х,выложенная на сайте,не пашет :)

#32 Зрители_Fanat_*

• Зрители

Отправлено 01 October 2004 - 16:48

Предлагаю сделать на сайте страничку с сылочками на видео.
А то я побывал на других сайтах и мне понравилось(очень удобно) :)

#33 Зрители_Vl@d_*

• Зрители

Отправлено 02 November 2004 - 11:33

Предложение поменять название портала с "Всероссийского" на "Всеславянский", т. к. до уровня "Всемирный" мы ещё не доросли, а вот Хохлы(Я, Твистер) и белорусы у нас уже есть.

#34 Зрители_JoKeR_*

• Зрители

Отправлено 25 December 2004 - 11:18

Тут такая проблема: я вчера захожу на сайт, а мне выходит какой-то сайт "хостинг" или что-то вроде того... И так весь день... И вот еще у нас были ремонтные работы на линии... Могло это вызвать такой глюк...

#35 Зрители_Fanat_*

• Зрители

Отправлено 30 December 2004 - 21:29

Может сделать стартовую страницу живой?
Без обид,но обновления там появляются раз в месяц.
Надо поступать как буржуи,всё самое интересное с форума переносить туда.
Например туториалы,инструкции и прочее.
Что бы обычные посетители как только нарывались на наш сайт думали:"Вау,да у них тут всё время что-то новое,как классно,надо у них тусить."
Ну или типа того :unsure:

#36 Зрители_Shaq_*

• Зрители

Отправлено 30 December 2004 - 23:42

Vl@d (Nov 2 2004, 11:33 AM) писал:

Предложение поменять название портала с "Всероссийского" на "Всеславянский", т. к. до уровня "Всемирный" мы ещё не доросли, а вот Хохлы(Я, Твистер) и белорусы у нас уже есть.

<{POST_SNAPBACK}>

Не звучит! А так идея хорошая но надо подумать над названием! :(

#37 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 31 December 2004 - 01:12

Fanat (Dec 30 2004, 09:29 PM) писал:

Может сделать стартовую страницу живой?
Без обид,но обновления там появляются раз в месяц.
Надо поступать как буржуи,всё самое интересное с форума переносить туда.
Например туториалы,инструкции и прочее.
Что бы обычные посетители как только нарывались на наш сайт думали:"Вау,да у них тут всё время что-то новое,как классно,надо у них тусить."
Ну или типа того :D

<{POST_SNAPBACK}>

А у нас так много обновлений? Кто-то пишет обзоры? Кто-то делает рульные патчи, чтобы их выставить на сайте? Кто-то собирает новости? Кто-то из пользователей делает что-либо полезное для сайта, а не кидает пару вопросов на форуме, получает ответ и забивает большой и толстый?

Буду считать тебя первым добровольцем! Что ж, возлагаю на тебя ответственность за создание патча на Майкла Джордана для NBA Live 2005! Даю тебе 1 день срока! Чтобы к 20.00 часам 31 декабря 2004 года он был готов! Это будет всем подарком на Новый Год! Дерзайте, товарищ! Партия на вас надеется!

Какого, а? Вот и нечего языком чесать, просто сотрясая воздух! :(

#38 Зрители_Fanat_*

• Зрители

Отправлено 31 December 2004 - 10:18

Ну не надо,Легич :angry:
Я же не говорю, что админы такие-сикие и вообще всех в отстой отправить надо.
Я имею ввиду,что надо хотя бы слегка расшевелить сайт,можно было туда запихнуть туториал по данкам,да хоть теже статьи.
Я всё-равно иду учиться на журфак,мне в кайф будет написать пару статеек.
Вы главное нам толчок дайте(или пинок хороший).
А то кто за доброе слово будет вам всё делать и знать,что кроме пары однофорумчан это никто не увидит?! :o

#39 Зрители_Twister_*

• Зрители

Отправлено 31 December 2004 - 14:19

Вот я над этой проблемой и думаю.
Надо наш форум и сайт продвигать вперёд, а то мы что-то гниём постепенно.
Но вот многие говорят, что надо продвигать, а формулы продвижения сайта и форума не знают и знать не хотят.
1. Давать ответы на вопросы объективно
2. Выяснять отношения в раздевалке
3. Тестировать, создавать, переделовать, интересоваться - это главное, вы хоть раз бы (это я ленивым говорю) просто для форума поискали что-нибудь интересное, какие-нибудь новости, скачали бы какой-то патч, проверили его, опробовали и сообщили бы форумчанам, вот это и многое другое (но из той-же оперы) называется "ЗаЛоГоМ УсПеХа".
Берите с меня пример, я вот осенью ещё заметил гниение в разделе Hardware и Software, и я просто так для процветания сайта и форума написал туда статьи про "Нечитаемые диски" и "Компьютерные вирусы" - ведь это так просто вложить немного своего труда в жизнь сайта.

Сейчас КАНИКУЛЫ!!! Так что давайте приниматься за работу!!! Давайте сделаем так, чтоб каждый кто часто посещает форум, писал что-то нужное, чтоб вдохновление у всех появилось. Надо работать и трудиться.
УРА ТОВАРИЩИ! ( :o ) Как Ленин блин... :o

А админам я хочу сказать, вы тут грузите всех, что сайт и форум не процветает, так почему вы народу не толкаете такие речи как я вот сейчас??
И ещё, нужен какой-то движок для народа, чтоб их что-то заставляло делать работу. :wazup:

Вот так! Надеюсь, после этого поста вы - посетители одумаетесь и начнёте работать!
:angry: :o

#40 Зрители_Fanat_*

• Зрители

Отправлено 31 December 2004 - 21:14

Можно просто перейти на мод репутаций и за помощь сайту(статьи,патчи и т.п.) будут начисляться пункты репутации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных