Перейти к содержимому

Просьба для умеющих киберлица делать.

Сообщений в теме: 3

#1 Зрители_Zamo_*

• Зрители

Отправлено 24 November 2007 - 22:07

А может кто-нибудь нарисовать киберлица и просто лица (для фото в игре) для двух игроков (хочу себя с другом создать, но с фотками не особо умею работать)? А потом сюда выложить их. А в игру я уже по туториалу работы с базой их вставил бы. Заранее благодарен, если кто откликнется (только, если кто возьмётся, напишите, когда примерно готовы лица будут, если не сложно. Чтобы знать. ) В общем, надеюсь, я не слишком нагл со своей просьбой.

Кто возьмётся, скажите свой мейл, чтоб фотки мог скинуть.

#2 Зрители_wulf7_*

• Зрители

Отправлено 27 November 2007 - 19:46

Просмотр сообщенияZamo (Nov 24 2007, 10:07 PM) писал:

А может кто-нибудь нарисовать киберлица и просто лица (для фото в игре) для двух игроков (хочу себя с другом создать, но с фотками не особо умею работать)? А потом сюда выложить их. А в игру я уже по туториалу работы с базой их вставил бы. Заранее благодарен, если кто откликнется (только, если кто возьмётся, напишите, когда примерно готовы лица будут, если не сложно. Чтобы знать. ) В общем, надеюсь, я не слишком нагл со своей просьбой.

Кто возьмётся, скажите свой мейл, чтоб фотки мог скинуть.
miha скоро приедет спросишь у него....

#3 blabla

Любитель

• Игроки
  • 23 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 19:57

Мот у Каво Ван Хорн валяется?/

#4 Зрители_flash94_*

• Зрители

Отправлено 20 February 2008 - 21:30

офф-топ: раз уж такая тема начану свои вопросы:
почему даже после тако как я карказ подобрал и т.д. у меня как бы 2 лица видно, вехнее (которое я сделал) прозрачное а вот на ком я делал на % 50 видно :P ;) а вот с руками ногами не так...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных