Перейти к содержимому

Смена игроков по умолчанию в SDC

Сообщений в теме: 4

#1 Зрители_yoniger_*

• Зрители

Отправлено 13 March 2008 - 07:19

Подскажите знающие люди ответ на 2 вопроса:
1. как сделать, чтобы при входе в Allstar weekend (в Режимах игры) в Slam dunk contest и 3 point shootout стояли не прошлогодние участники конкурсов, а игроки этого года
2. Как сделать чтобы в редактере ростеров (roster managment) появились комнды Rookies и Sophomores. Кажется за это должны отвечать значения в столбцах Location ID и Teamcode в файле teams.dbf. Но не знаю что коды значат. Подскажите че надо изменить

#2 pasha

Разработчик РБЛ-УБЛ мода

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений
  • Interests:EA Sports,LUMEN,Amatory

Отправлено 13 March 2008 - 09:36

Менять составы новичков и 2-годников можно только вручную.Тебе проще скачать последний ростер от Andrew на сайте www.nba-live.com там все составы Алл-стар уикенда реальные за этот год

#3 Зрители_yoniger_*

• Зрители

Отправлено 13 March 2008 - 10:04

Да ростеры то у меня есть, дело в другом. Команды East и West в Roster managment можно менять, а Rookies И Sophomores отсутствуют. Просто хочется устранить эту несправедливость.

Все таки главный для меня вопрос - Где назначены (в каком файле) по умолчанию игроки в конкурсе данков и по трешкам?

#4 pasha

Разработчик РБЛ-УБЛ мода

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений
  • Interests:EA Sports,LUMEN,Amatory

Отправлено 13 March 2008 - 14:56

Так ведь в самой игре можно менять участников конкурсов.А новичей и 2-годок в столбце team проставляешь требуемым в данных командах игрокам значения и все.У новичков код 44 а у 2-годок 45

#5 Зрители_yoniger_*

• Зрители

Отправлено 14 March 2008 - 02:24

to pasha: "Так ведь в самой игре можно менять участников конкурсов."

Я хочу чтоб сразу зашел и ничего менять не надо было. Патчеры отзовитесь, вы же игру вдоль и поперек знаете, где че надо подправить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных