Перейти к содержимому

как сохранить видео с игры?

Сообщений в теме: 7

#1 XIII

Любитель

• Игроки
  • 19 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 09:22

у меня джой Logitech WingMan RumblePad II, играю на нем. когда заходишь в Повтор, там пишется F2 для Save'a - а оно неработает!!! или может сохраняет так быстро, что я неуспеваю это заметить? подсскажите, а?! в данкконтесте такое уже делаю - хочетьсясохранить/показать/пересмотреть, а неполучается :)

#2 SlaMDonE

Талисман команды

• Игроки
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 09:42

я просто шел в меню выбора стороны, добавлял к джою еще и клавиатуру, делал все на ней, а потом снова отключал ее...
Но мне кажется он сохранит не видео, хотя ХЗ-надо попробовать....

#3 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1312 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 11:11

Мне тоже кажется, что будет как в Лайве сохранён только скрин... Видео уж слишком громоздкое по идее получится. Но хотелось бы верить... всё-таки в ФИФАХ всяких там сохранялся конфиг действий и можно было его через игру как видео просматривать.

#4 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Interests:Streetball, Hip-Hop

Отправлено 24 October 2008 - 20:52

Где то на форуме чувак какой-то писал, что видео можно просмотреть, если из главного меню в сохранить\загрузить зайти..... у меня игры нет, так что проверить не могу..... читал тоже не помню где.....

#5 SlaMDonE

Талисман команды

• Игроки
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 00:30

Да что гадать - надо пробовать.
Влад: в скрины я не верю, т.к. там перед сохранением, как и во всех сохранениях, есть список сайвов... Вряд ли стали бы делать список всех скринов с игры... А вот про последовательность дейтсвий очень похоже... Тем более что заметил старнноватый баг с сеткой в повторе:
например повтор данка - пошагово доводим до момента, когда мяч в кольце - сетка смята, потом возвращаем назад (мяч еще довольно далеко от кольца), а сетка по-прежнему смята. И лишь если увести далеко назад - она выравнивается и висит так до следующего соприкосновения с мячом...
т.е. удавалось делать скрин, в момент, когда ТиМак только заносит мяч над кольцом, чего по сетке ну никак не скажешь...

#6 This is FLASH

Любитель

• Игроки
  • 8 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 10:46

Вроде повтор пашет, я сохранил где то 5 данков. На след день я черех главное меню просматривал, всё норм...

#7 SlaMDonE

Талисман команды

• Игроки
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 23:14

Просматривал как???
Управление камерой есть?

#8 This is FLASH

Любитель

• Игроки
  • 8 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 16:23

В главном меню-Save/Load - Load и выбираешь сохранённый повтор.
Да есть, всё так же как и при первом просмотре повтора.
Каждый повтор весит 4 мб, лежит в папке с сейвами(у меня C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\2k9\saves)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных