Перейти к содержимому

Пожайлуста кому нетрудно

Сообщений в теме: 6

#1 Fedor

Любитель

• Игроки
  • 3 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 22:29

В общем такая проблема - у меня для скачивания Nba 2k9 уйдет очееннь много времени,так как низкая скорость интернета!
От вас я хочу : записать диск(и) и отправить по почте...
Конечно я все понимаю то что тратить на меня вот так просто время и средства не каждому охото поэтому если кому надо я могу и заплатить!

В моем городе впервые слышат о такой игре и только в одном магазине призадумались и сказали что незнают,а поиграть очень бы хотелось!

Пишите сюда или в пм кто согласен помочь в такой ситуации,там и адрес укажу (в общем все что надо).
Прошу писать тем кто точно сделает для меня эту просьбу,а не тем кто бросит дело на пол пути!

Заранее спасибо

#2 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1312 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 23:31

Сперва скажи, какой город. Так как на другой конец страны смысла нету высылать - долго идти будет...

#3 Fedor

Любитель

• Игроки
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 11:01

мне впринципе все равно сколько идти будет =) главное чтоб дошло ))) город Сыктывкар

#4 Warlike

Программер портала

• Администрация
  • 277 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 13:18

Просмотр сообщенияFedor (Nov 11 2008, 11:01 AM) писал:

мне впринципе все равно сколько идти будет =) главное чтоб дошло ))) город Сыктывкар
сервис для тебя www.filepost.ru

#5 Fedor

Любитель

• Игроки
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 17:58

Хм...там заказ 1 диска обойдется мне в 350р. в то время как игра вмещаеться только на 2 двд диска и что мне платить 700р ??? я лучше тут отдам 200-300р примерно и получу тоже самое!!!
ну так что есть еще кто то ,кто может мне помочь??неужели это так трудно - записать диск ->почта и все ))) и деньги твои...

#6 Warlike

Программер портала

• Администрация
  • 277 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 23:50

Просмотр сообщенияFedor (Nov 11 2008, 05:58 PM) писал:

Хм...там заказ 1 диска обойдется мне в 350р. в то время как игра вмещаеться только на 2 двд диска и что мне платить 700р ???
у них там периодически акции и скидки бывают...

#7 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Interests:Streetball, Hip-Hop

Отправлено 17 November 2008 - 18:41

Фелла, постараюсь найти время и выслать..... просто у меня недавно такая-же проблема была..... мы даже с Женькой подумывали о том, как отправить..... Как разрулю дела, отпишу, кинешь адрес..... или стучись в аську.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных