Перейти к содержимому

Ваши составы в Ассоциации

Сообщений в теме: 83

#1 ingko

Мерцающий

• Игроки
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • Interests:НБА, Музыка, Спорт, Арт и компьютеры.

Отправлено 16 November 2008 - 20:17

Мой состав Мемфиса! Все сделано честными обменами. ;)

Изображение

Поляков - созданный мой игрок. Еще в команде Джарик Джек - центр. :(

#2 lebron23

Любитель

• Игроки
  • 15 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 22:39

Просмотр сообщенияingko (Nov 16 2008, 08:17 PM) писал:

Мой состав Мемфиса! Все сделано честными обменами. ;)

Изображение

Поляков - созданный мой игрок. Еще в команде Джарик Джек - центр. :(
я играю за Кливленд, добился мега-обмена - По Газоля и Коби на Илгаускаса и Мо Уильямса, который стал МВП в регулярном сезоне...

#3 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 22:51

Ну, вот мои чуваки =)

Прикрепленный файл  ______.jpg   40.99К   73 Количество загрузок:

Как все догадались, играю за Финикс.

В принципе, всё устраивает - 2 сбалансированных состава: основной и запасной + Илязова и Такер поочереди в запасном выходят на позицию форварда. + ЕЩё есть Скалабрин, которого для понта выпускаю, если выигрываю +20+30 (а такое нечасто бывает) в 4 четверти.
Гей, Барбоса и Амар - на перспективу челы с 99 ))). Также во втором составе нет ни одного ветерана. Ну, над позицией центра я ещё м. б. подумаю, если к моменту выхода Шака на пенсию Лопез будет 80-

#4 Зрители_Alonzo_*

• Зрители

Отправлено 17 November 2008 - 06:56

Тож играю за Мэмфис
Изображение
Тож честными обменами. Trade Overade не юзал.
На следующий сезон обещаецца под 30млн свободного бабла. Вот тогда и зажгу :(

#5 Kirik

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 06:57

Какие-то ботские составы.

Вот что собрал комп, после первого сезона в династии.

Портленд

Кидд - 95
Рой - 95
Артест - 90
Оден - 90
Алдридж - 89
Бен Гордон - 83
Блэйк - 82
Бэрри - 82
Аутло - 81
Фернандес - 80

А вообще можно любой состав собрать, если конечно нужные игроки подлежат обмену. Если есть возможность потратить первый сезон, то 100% можно собрать любой состав на заказ.

#6 Зрители_Alonzo_*

• Зрители

Отправлено 17 November 2008 - 07:28

Просмотр сообщенияKirik (Nov 17 2008, 01:57 AM) писал:

100% можно собрать любой состав на заказ.
толку от супер составов если потом не с кем играть в династии. Все матчи превращаются в унылое дрючилово.

#7 Kirik

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 07:57

Это вопрос к создателям темы. :(

#8 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 10:47

Просмотр сообщенияAlonzo (Nov 17 2008, 06:56 AM) писал:

Тож играю за Мэмфис
Тож честными обменами. Trade Overade не юзал.
На следующий сезон обещаецца под 30млн свободного бабла. Вот тогда и зажгу :(
А чё даёт этот Оверрэйд-то?

Да, и кстати, эти 30 млн свободного бабла - это без учёта тех 4-5 игроков, у кого контракты в конце сезона заканчиваются ;)

Просмотр сообщенияKirik (Nov 17 2008, 06:57 AM) писал:

Какие-то ботские составы.

Вот что собрал комп, после первого сезона в династии.

Портленд

Кидд - 95
Рой - 95
Артест - 90
Оден - 90
Алдридж - 89
Бен Гордон - 83
Блэйк - 82
Бэрри - 82
Аутло - 81
Фернандес - 80

А вообще можно любой состав собрать, если конечно нужные игроки подлежат обмену. Если есть возможность потратить первый сезон, то 100% можно собрать любой состав на заказ.
ИМХО, такой состав вскоре захереет, т. к. запасные с орераллом выше 80 будут недовольны положением дел в команде и у них в минуса рейтинги и мораль пойдёт. Тут всё продумано ;)

#9 ingko

Мерцающий

• Игроки
  • 954 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 12:07

Просмотр сообщенияVl@d Zola Jr. (Nov 17 2008, 10:47 AM) писал:

ИМХО, такой состав вскоре захереет, т. к. запасные с орераллом выше 80 будут недовольны положением дел в команде и у них в минуса рейтинги и мораль пойдёт. Тут всё продумано :(

Согласен! Кроме 5-6 игроков, звезд лучше не покупать. Ибо, и захереют, и уйдешь в большой минус.

У меня вот, на следующий сезон, освободиться 20 миллионов. ;) А там глядишь и еще состав укреплю. ;)

#10 tamagochy

Любитель

• Игроки
  • 78 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 14:58

у мну у двух игороков в минуса рэйинг падает, где посмотреть можно что им надо?

#11 ingko

Мерцающий

• Игроки
  • 954 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 15:13

Просмотр сообщенияtamagochy (Nov 17 2008, 02:58 PM) писал:

у мну у двух игороков в минуса рэйинг падает, где посмотреть можно что им надо?

В персональной карточке - View card Personalised Кажется так называется.

#12 Зрители_Alonzo_*

• Зрители

Отправлено 17 November 2008 - 17:05

Просмотр сообщенияVl@d Zola Jr. (Nov 17 2008, 05:47 AM) писал:

А чё даёт этот Оверрэйд-то?
Это опция в настройках, делающая комп более сговорчивым и дающая возможность совершить любой обмен :(

Просмотр сообщенияVl@d Zola Jr. (Nov 17 2008, 05:47 AM) писал:

Да, и кстати, эти 30 млн свободного бабла - это без учёта тех 4-5 игроков, у кого контракты в конце сезона заканчиваются ;)
Еще больше. Останутся в команде только стартовая пятерка и Д.Артур. Всех остальных я выменял с учетом истекающих контрактов ;)

#13 Kirik

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 18:36

Просмотр сообщенияVl@d Zola Jr. (Nov 17 2008, 10:47 AM) писал:

ИМХО, такой состав вскоре захереет, т. к. запасные с орераллом выше 80 будут недовольны положением дел в команде и у них в минуса рейтинги и мораль пойдёт. Тут всё продумано :(

Ну пока у них 16-0, и тут если команда выигрывает, игроки не теряют в рейтиге.

Запасные типа Блэйк - 82 Бэрри - 82 Аутло - 81 Фернандес - 80, если команда будет продолжать побеждать, в ретинге не опустятся. Да и Гордон ниже 80 не будет. На данный момент они все "зеленые", кроме Гордона, он -2 потерял.

#14 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 22:35

Цитата

Ну пока у них 16-0, и тут если команда выигрывает, игроки не теряют в рейтиге.
Что-то не заметил... у меня 9-2 и вот только буквально после последней победы повыкарабкивались (см. скрин выше) - до этого 5 человек в минусах было из-за того, что типа мало времени играли. Вообще, жаль, что нельзя усталость регулировать и ещё, что минуты засчитываются те, которые сыграешь, а не в % от реальных 12.

Просто играю 7 минут четверть - и у меня не только игроки основы редко устают (за исключением Шака; Гей так тот вообще готов пахать весь матч без замен - ниже 80 энергия не опустится), но и играют за матч меньше чем симулировщики (симулируемую поставил 10, чтобы остальные статсы ровно шли). Хотя всё равно, в симулируемых получается как-то меньше перехватов и больше ассистов как правило...

#15 tamagochy

Любитель

• Игроки
  • 78 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 14:27

а я роли своим на банке поменял у них все выровняось )

#16 Kirik

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 16:33

Ну кстати да. Возможно рейты не падают, т.к. я например, 3-м ставлю "шестой игрок" и 3-м ролевой. Времени они не так мало получают.

И всмысле, нельзя усталось регулировать? В слайдерах есть нужный бегунок.

#17 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 23:29

Цитата

И всмысле, нельзя усталось регулировать? В слайдерах есть нужный бегунок.
Хехе ))) Ща прибавлю. Правда, понял фишку. И так всё норма - если играешь раз в неделю, то и Шакил может 3 четверти спокойно отпахать, а если 3 матча за 5 дней, то пол 3-ей игры уже одни резервисты бегают.

Цитата

Ну кстати да. Возможно рейты не падают, т.к. я например, 3-м ставлю "шестой игрок" и 3-м ролевой.
Ну, у меня всё как и должно быть по идее - 1 Шестой, 3 Роула, остальные Проспекты И Бенч Вормеры.

Правда вася этот - Илясова, подписал я его свободным на роль Вормера, а он теперь Роул Плэером вдруг захотел быть спустя 2 недели - вот такое бесит, надо было сразу думать, а не теперь бастовать и в минуса уходить )))

PS: Кстати, Powe прикольный типчик, если защиту под кольцом малость подкачать. :(

#18 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 00:41

Вот, ещё немного побарыжав составами, получил следующих игроков:

Изображение

Всё бы хорошо - всего 2 ветерана, остальные молодые. 5 человек вообще с отличным потенциалом, остальных чуть-чуть покачаю (ну, не считая тех двух ПФ нижних - глубоких резевистов (хотя я планирую по выздоровлении Такера поменять его и одного из этих ПФ на более перспективного Лёгкого форварда) и очередного здоровенного китайца, правда, на этот раз, отстойно играющего) и будет супер-пупур.

НО! Единственный минус - своё любимый драфт я буду на протяжении двух ближайших сезонов наблюдать со стороны ;) Никому эти мои резервисты ПФ не нужны в обмен на Пики (даже 2-раундовые)...

#19 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Interests:Streetball, Hip-Hop

Отправлено 25 November 2008 - 07:34

А нечего было свои пики обменивать ;)

Вот мой состав за ЛАЛ:
Изображение
Изображение

Рейтинги в минусе, т.к. отношение побед\поражений пока ужасное..... Но всё идёт к лучшему ;)

Кстати самый оптимальный способ обмена - выставлять своих игроков в Trading Block с указанием необходимых тебе критериев обмена. Так например выставив на обмен Люка Волтона (рейтинг 74 по-моему) и указав в критериях центра не меньше 70, я получил за него от Бостона Кедрика Перкинса и Глена Дэвиса (проспект, глубокий бенч). ИМХО мега трейд для меня

#20 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 11:25

Млин, я щас перечитал свой пост ))) и понял, что после 00:00 лучше спать, а то по кнопкам совсем не попадаешь )))

А пики... просто у них такие запросы были, что ппц просто. За одного Игги и неперспективного новича с овераллом 65 в довесок Я отдал Барбосу, ещё одного чувачка средних перспектив с овераллом 75 и пик... ;) за кого-то там ещё я отдал игрока и 3 пика... тут обмены очень сложно проводить - комп на редкость несговорчивый, да плюс ещё з/п фиг состыкуешь, и поиска удобного нет :( (вот это жаль, в ОД-движке такой предусмотрен будет) - приходится вручную просматривать кандидатов всех команд (а если нужен большой на запас - то ещё и в 2 раза работы больше - просматриваешь одновременно и ПФ, и Ц у всех команд... ). В общем, вот такие пироги. Но зато костяк положен. И этой командой теперь с небольшими изменениями (придётся через 2-3 года найти достойные замены Шаку и Нэшу) можно играть сезонов 7-8 особенно не заморачиваясь ;) А дальше, если я доиграю до этого времени ))) , уже видно будет.

PS: Млин, Браянта невозможно выменять ))) Мало того, что овералл 99, так ещё и з/п под 20 лямов... а я хотел им предложить изначально 2 по 85-90 и одного 70-75 за Кобика... но, не судьба, так не судьба, будем своего Игги растить )

PPS: А Бо Оутло до сих пор играет!? :o Или это другой у тебя под номером 9 в составе?

PPPS: Меня прикололи Голден Стэйт - 3 Дэвиса в одной команде ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных