Перейти к содержимому

Династия

Сообщений в теме: 23

#1 помни про Ван Экселя

Любитель

• Игроки
  • 1 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 21:30

ПРивет. Помогите мне с tradeэми плиз что это такое? Я понял что обмен, но как работают блоки трэйдов?
Играю династию Орландо. На xbox360. У меня всё на английском поэтому есть вопросы. и ещё что такое драфт?(я не совсем дурак, просто не совсем в курсе) И как узнать что звезда не покинет меня после окончания сезона. Как работают скауты? для чего мне показывают бюджет команды? Короче парни, кто чем может! побольше про династию, только подробно прям как в учебнике, а то я ваш форум читаю у вас тут свой сленг! спс :diablo:

#2 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1312 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 23:34

Млин, зря я так FAQ по ней и не написал )))

Короче, по порядку.
1) Трэйдинг Блок - это такая штука, туда ты складываешь игроков, которых хочешь обменять + при желании задаёшь критерии того, на кого (что, если Драфт Пик) хочешь поменять. Тебе потом туда будут приходить предложения от всяких разных других команд, заинтересованных в твоём игриле.
2) Драфт - это в межсезонье такое мероприятие, куда молодые игроки записываются, а их потом команды поочереди выбирают. Очередь зависит от твоего выступления в регулярном сезоне. И, если ты не попал в ПО, то ещё и от удачи - там в зависимости от места на окончание сезона у команд разные шансы. Так вот, непопавшие в ПО участвуют в лотерее на право выбирать первыми.
3) Никак не узнать заранее ))) Мораль повыше его держи + убедись что есть место в зарплатах, чтобы его переподписать, если у него контракт заканчивается.
4) Скауты бывают 2 видов: 1 тупо по нажатию кнопки в подробностях расписывает скиллы и тенденции игроков НБА. Второй тип скаутов ты назначаешь на просмотр новичей, которые потом на Драфте в межсезонье будут. Он даёт оценку буквенную (от A+ до F) по отдельным аспектам игры.
5) Бюджет команды показывают затем, что есть такая штука, как Потолок зарплат. Если команда платит своим игрокам денег больше, чем потолок, то на неё накладываются определённые запреты. В частности, свободных агентов можно только на минимум подписывать (считай, только плохо играющих можно подписать) + обменять игрока можно только при приблизительно сходных з/п (там, по-моему, не более 25% разница +/- 100к - подробнее в игре написано, когда пытаешься неравноценный обмен совершить). Бюджет на персонал действует по сходному принципу - привысил лимит, не можешь подписывать крутой персонал.

Если что, ещё спрашивай. Потом на этой базе FAQ оформлю... просто времени нету по каждому игровому пункту его расписывать.

#3 Kirik

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 04:30

Не, ну тут серьезный вопрос (что такое драфт?). Тут ФАКом не обойтись. :diablo:

Зря ты написал про лотерею. Она равные щансы продразумевает. А на драфте они долеко не равные. Скорее чем ниже место в сезоне, тем раньше будеш выбирать на драфте. Последний раз, вроде, 14-я команда взяла первый пик в 92-м, когда Веббера как раз Орландо выбрало. Вообще тогда 28 команд было, без канадских, так что 12-я команда.

3) там в меню игрока (х3 как правильно сказать, не помню как на анг. это называется), есть критерии которые интересуют игрока, деньги, выигрывающая команда, и т.д. Смотри что игроку важнее, и оценивай свои шансы на переподписание.

Вообще странные вопросы, для человека который помнит ван Экселя. ;)

#4 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 12:37

Цитата

Зря ты написал про лотерею. Она равные щансы продразумевает. А на драфте они долеко не равные. Скорее чем ниже место в сезоне, тем раньше будеш выбирать на драфте.
Ну, я вообще-то про шансы так и написал. А "лотерея" - она и называется ОФИЦИАЛЬНО Draft Lottery, так что ты тут не прав... Да я и не знаю другого слова, как назвать подобную вещь...

#5 Lebronand1

Любитель

• Игроки
  • 14 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 14:02

пацаны акак продавать и покупать игроков в трейде? У меня что то список команд нелистается...

#6 Зрители_wulf7_*

• Зрители

Отправлено 16 September 2009 - 14:21

Просмотр сообщенияLebronand1 (16.9.2009, 15:02) писал:

пацаны акак продавать и покупать игроков в трейде? У меня что то список команд нелистается...
перейди на английскую раскладку...и кнопками { и } меняй...

#7 Lebronand1

Любитель

• Игроки
  • 14 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 08:42

Обменял себе игроков, химия команды упала до 45% теперь команда играет очень плохо часто мажет. Вопрос: Как поднять химию команды?

#8 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 17:09

Играть, играть и ещё раз играть. =) Причём крайне желательно выигрывать (если не выигрываешь, то она когда выше 80% (вроде именно их), начинает ползти потихоньку вниз).
Ещё вроде тренировки несколько помогают.

А вообще, совет на будущее =) Совершай обмены постепенно.
Да, и к типу броска новых игроков всегда приноровиться надо. =)

#9 Lebronand1

Любитель

• Игроки
  • 14 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 10:36

Блин я так и знал что надо выигрывать :wacko: опять будет тренироваться :wallbash:

#10 Lebronand1

Любитель

• Игроки
  • 14 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 07:18

А как при защите 1на1 сделать чтобы каждый игрок у своего опонента стоял желательно поближе, а то бывает что смещаются вдвоём к одному или в толпу около кольца??? :wallbash:

#11 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 16:31

Всё дело в тактике. Вдвоём к одному - это называется Дабл-Тим и вызывается вручную на какую-то кнопку, либо включается автоматически в зависимости от настроек. Просто надо зайти в меню тактики в начале матча и там будет один пункт, в котором как раз назначается плотность опеки того или иного игрока, а также условия авто-включения дабл-тима. Вот ставишь это условие напротив всех игроков соперника в Never и будет тебе счастье. =)

PS: К сожалению, точных названий пунктов меню не помню. =(

А по поводу смещения толпы под кольцо - если ты говоришь про случай, когда речь идёт о подборе, то в тактике есть такой пункт Crash The Boards - уменьши его. А если во время игры такое смещение - то это либо ты зону в защите выставил, либо игроки компа туда побежали толпой.

#12 Lebronand1

Любитель

• Игроки
  • 14 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 05:22

Спасиб за просвящение :wallbash: :wacko:

#13 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 18:44

Всегда рад. =) Обращайся. :wallbash:

#14 Lebronand1

Любитель

• Игроки
  • 14 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 13:55

блин пацаны можно на стройки ростеров и игрового времени вернуть по умолчанию или чтобы комп сам авто настроил, а то что то нахимичил с временем химия всё ниже и ниже (уже 23%) хотя я постоянно выигрываю. :wallbash:

#15 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 18:38

Там есть кнопка Авто-настройки (внизу типа "Бегущая строка" - вот там пробегает и сообщение об этой кнопке - я просто хз конкретно какая, да и от настройки управления многое зависит).
Однако, проще вручную поставить время и позиции согласно ролям (или роли согласно времени).

#16 Lebronand1

Любитель

• Игроки
  • 14 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 06:32

Не нувообще пипец уже химия 14%, у 7 игроков рейтинг в минусах(от -2 до -16), непроигрываю матчи вообще, что им ещё то нужно? Химия с каждым днём падает и падает. Help me Please! :diablo:

#17 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • 1312 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 18:46

Попробуй обменять их.... это единственный совет...

#18 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Interests:Streetball, Hip-Hop

Отправлено 11 October 2009 - 15:42

огда открываешь карточку игрока, там сразу написано, что он думает о положении дел в команде..... можешь там посмотреть, может им чего не хватает..... если там всё ОК, то менять их нет смысла..... просто нужно доиграть до конца сезона..... у меня как-то, когда я устроил глобальную перестройку в команде, тоже "химия" упала конкретно..... и не имело разницы, выигрываю я матчи или проигрываю..... так было до окончания предсезонных матчей..... как толко начался новый сезон, "химия" скинулась на 0 (как и перед любым другим сезоном), и первые же несколько побед подняли её до 90-100%..... плюс ещё посомтри рейтинги твоих тренера и ассистента тренера.....

#19 Lebronand1

Любитель

• Игроки
  • 14 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 04:04

а карточка игрока это где? и что там может быть написано?

#20 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Interests:Streetball, Hip-Hop

Отправлено 12 October 2009 - 08:39

огда выделяешь игрока в меню составов, да и вообще практически в любом месте где можно выделить игрока, нажимаешь циферку 5 на клаве и открывается персональная арточка игрока..... вот там на первой странице сразу роль в команде и что он думает по этому поводу. если пролистывать влево-вправо, то можно посмотреть статистику, рейты, контракт, его намерения по поводу возможности/невозможности переподписания контракта, что особенно полезно для новичков, потому что эти скотины неблагодарные в основном хотят проверить рынок свободных агентов и наотрез отказываются переподписываться на льготных условиях. причём вероятность этого прямопропорциональна количеству затраченных на него часов development (чем больше ты его прокачал за 4 года выступления за твою команду, тем больше вероятность того, что он свалит :zloi:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных