Перейти к содержимому

No salary cap space

Сообщений в теме: 12

#1 Co6aka

Любитель

• Игроки
  • 47 сообщений
  • Interests:БАСКЕТБОЛ

Отправлено 02 November 2004 - 16:58

При попытке нанять (купить/продать) какого-либо игрока на ПДА приходит это сообщение (чего оно вобще значит?). Англицкий знаю плохо, да и сильно сумливаюсь, что в руссифицированной версии переведено лучше. Короче чего надо делать (куды смотреть) чтоб мне игрока нанять (купить/продать)?
зы: Заранее сильно извеняюсь за свой тупиззм

#2 Зрители_Fanat_*

• Зрители

Отправлено 02 November 2004 - 17:18

На русский перевели отлично,это означает:извините,но нас не заинтересовало ваше придложение.Но спасибо за оказанное внимание(или что-то около того) :)

А у меня меняют очень даже неплохо :alco:

#3 AK_15

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 23:03

На русском это означает,, что у тебя не хватает $$$ на игрока... Либо надо поменять дорогих игроков на более дешевых, либо забить на это... :D

#4 Зрители_Vl@d_*

• Зрители

Отправлено 03 November 2004 - 11:27

Fanat (Nov 2 2004, 06:18 PM) писал:

На русский перевели отлично,это означает:извините,но нас не заинтересовало ваше придложение.Но спасибо за оказанное внимание(или что-то около того) :D
А у меня меняют очень даже неплохо :alco:

<{POST_SNAPBACK}>

Не видно, что хорошо перевели :D : это значит "У вас не хватает денег на зарплату".
Вот 2 решения:
1. Честное(не эффективное): Выкини половину игроков, ну или хоть кого-нить в своб. агентов.
2. Не честное(КРУТОЕ!!!): как знаток ДБФ говорю: зайди ДБФ редактором(можно и экселем) в файл players.dbf в твоём сэйве и найди столбец с названием CASH _TEAM(на русском - команда, платящая зарплату) - там поменяй у своих игроков номера на другие(у Атланты - 1, у Бостона - 2, у Вашингтона - 29) вот, какая у тебя команда по последовательности, такой у неё и номер - на другие номера.
РЕЗУЛЬТАТ:
Игроки за тебя играют, а зарплату им платят другие команды - я так Кармело купил, когда маней не хватало

#5 Зрители_Twister_*

• Зрители

Отправлено 03 November 2004 - 23:33

Я ещё хочу вас предупредить ребята, что если вы будете издевться над свободным агентом больше трёх раз, то он уйдёт из вашей франшизы и вы его никогда уже не наймёте... <_< :blink:

#6 Зрители_Vl@d_*

• Зрители

Отправлено 04 November 2004 - 16:46

Twister (Nov 4 2004, 12:33 AM) писал:

Я ещё хочу вас предупредить ребята, что если вы будете издевться над свободным агентом больше трёх раз, то он уйдёт из вашей франшизы и вы его никогда уже не наймёте... <_<  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, он обидется всего на 1 сезон :D

#7 Зрители_Twister_*

• Зрители

Отправлено 05 November 2004 - 00:02

На 1 сезон? Это хорошо. А то я после трёх раз - на четвёртый дал ему максимальную допустимую зарплату, но он отказался... вот глупый, даже у Брайанта зарплата меньше... ;)

#8 Зрители_Vl@d_*

• Зрители

Отправлено 05 November 2004 - 16:39

Twister (Nov 5 2004, 01:02 AM) писал:

На 1 сезон? Это хорошо. А то я после трёх раз - на четвёртый дал ему максимальную допустимую зарплату, но он отказался... вот глупый, даже у Брайанта зарплата меньше... :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня такая же хрень в НХЛ 2005 была ;) ;) :D Приесту дал макс. зарплату, а он дурак сказал что Я его обидел

#9 Dozent

Главный арбитр

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 06 November 2004 - 08:11

Цитата

2. Не честное(КРУТОЕ!!!): как знаток ДБФ говорю: зайди ДБФ редактором(можно и экселем) в файл players.dbf в твоём сэйве и найди столбец с названием CASH _TEAM(на русском - команда, платящая зарплату) - там поменяй у своих игроков номера на другие(у Атланты - 1, у Бостона - 2, у Вашингтона - 29) вот, какая у тебя команда по последовательности, такой у неё и номер - на другие номера.
РЕЗУЛЬТАТ:
Игроки за тебя играют, а зарплату им платят другие команды - я так Кармело купил, когда маней не хватало
1. Нечестно играть не хорошо!!! Надоест быстро.
2. Знаток ДБФ - ??? Я и про себя так не скажу.

#10 Jack

Любитель

• Игроки
  • 45 сообщений
  • Interests:увлекаюсь :)

Отправлено 24 November 2004 - 08:28

А для межсезонья правила особые что ли? Как мне удалось при отрицательном значении salary cap room (т.е. при превышении лимита з.п.) нанять еще двух игроков? ;)

#11 Зрители_Дядя Айви_*

• Зрители

Отправлено 24 November 2004 - 21:51

Jack (Nov 24 2004, 10:28 AM) писал:

А для межсезонья правила особые что ли? Как мне удалось при отрицательном значении salary cap room (т.е. при превышении лимита з.п.) нанять еще двух игроков? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Наверно ты дешевых игроков нанимал.
P.S.: это не оффтоп!

#12 AK_15

Игрок запаса

• Игроки
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 November 2004 - 11:37

Vl@d (Nov 3 2004, 11:27 AM) писал:

Не видно, что хорошо перевели ;) : это значит "У вас не хватает денег на зарплату".
Вот 2 решения:
1. Честное(не эффективное): Выкини половину игроков, ну или хоть кого-нить в своб. агентов.

<{POST_SNAPBACK}>

Пока их не купит другая команды ты им платишь, кау что это не особо помогает

Jack (Nov 24 2004, 08:28 AM) писал:

А для межсезонья правила особые что ли? Как мне удалось при отрицательном значении salary cap room (т.е. при превышении лимита з.п.) нанять еще двух игроков? :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ты их нанял или заключил новый контракт со старыми игроками?

#13 Зрители_Yurik-NBA_*

• Зрители

Отправлено 30 November 2004 - 22:04

Вообще все это относится к уже давно существующей теме обмены и т п
Заглянули бы туда

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных