Перейти к содержимому

- - - - -

Кто-нибудь мне может сказать, что происходит со сборной?

Сообщений в теме: 6

#1 GORAQULE

Любитель

• Игроки
  • 3 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 15:51

Привет, меня зовут Захар. Я здесь новый, живу в Германии. В баскетбол играю с 6 лет. Мне сейчас 24, но никогда мне не было так стыдно за российскую сборную как сейчас. Некоторые из вас наверное в курсе, сейчас идёт чемпионат мира по баскетболу и позавчера турки надрали нам хорошо задницу, но дело не именно конкретно в этом поражении... Посмотрите на историю команды, после той сенсации в финале с испанцами, 3 года назад. 1. Кири, Хряпа, Холден, почему не играют эти ребята? Я понимаю, что Андрею наср*** на сборную, но а остальные где? И почему федерация выбрала этого дурака, как тренера, который хочет по его словам бросить команду в разгаре чемпионата? Почему такое наплветельское отношение к игре и что это за позорный "ростер"? Где таланты? Где глэм прошлых времён? Как его вернуть?! :)

#2 анбаскет

Любитель

• Игроки
  • 74 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 18:20

Просмотр сообщенияGORAQULE (1.9.2010, 19:51) писал:

Привет, меня зовут Захар. Я здесь новый, живу в Германии. В баскетбол играю с 6 лет. Мне сейчас 24, но никогда мне не было так стыдно за российскую сборную как сейчас. Некоторые из вас наверное в курсе, сейчас идёт чемпионат мира по баскетболу и позавчера турки надрали нам хорошо задницу, но дело не именно конкретно в этом поражении... Посмотрите на историю команды, после той сенсации в финале с испанцами, 3 года назад. 1. Кири, Хряпа, Холден, почему не играют эти ребята? Я понимаю, что Андрею наср*** на сборную, но а остальные где? И почему федерация выбрала этого дурака, как тренера, который хочет по его словам бросить команду в разгаре чемпионата? Почему такое наплветельское отношение к игре и что это за позорный "ростер"? Где таланты? Где глэм прошлых времён? Как его вернуть?! :)
знаю только то что касается игроков. Кириленко в следующем году контракт подписывать, травма ему никчему. Хряпа неиграет потому что Ватунин на него надовил. Хряпа в цска нужен целёхонький. А Холден американец патриот!

#3 анбаскет

Любитель

• Игроки
  • 74 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 18:22

Зато Китай уделали! :)

#4 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 01 September 2010 - 19:45

Просмотр сообщенияGORAQULE (1.9.2010, 16:51) писал:

Привет, меня зовут Захар. Я здесь новый, живу в Германии. В баскетбол играю с 6 лет. Мне сейчас 24, но никогда мне не было так стыдно за российскую сборную как сейчас. Некоторые из вас наверное в курсе, сейчас идёт чемпионат мира по баскетболу и позавчера турки надрали нам хорошо задницу, но дело не именно конкретно в этом поражении... Посмотрите на историю команды, после той сенсации в финале с испанцами, 3 года назад. 1. Кири, Хряпа, Холден, почему не играют эти ребята? Я понимаю, что Андрею наср*** на сборную, но а остальные где? И почему федерация выбрала этого дурака, как тренера, который хочет по его словам бросить команду в разгаре чемпионата? Почему такое наплветельское отношение к игре и что это за позорный "ростер"? Где таланты? Где глэм прошлых времён? Как его вернуть?! ;)

Привет, Захар! :)

Дело не в тренере. Дэвид Блатт очень хороший тренер.
Дело в федерации, а точнее в федерации РФБ и в ее руководстве. Не всем известно что там твориться, причем уже на протяжении многих лет.
По этой причине Блатт в своем интервью и отозвался насчет федерации и собирается уходить. Я его не виню ни в коем случае. Тоже самое касается большинства игроков команды, которые не поехали на ЧМ. :wub:

#5 GORAQULE

Любитель

• Игроки
  • 3 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 17:02

У нас в Германии ситуация немного другая. В отличии от России, здесь есть только 3 вида спорта: футбол, футбол и футбол. Сотни классных площядок, но все пустые. Но с талантами, мы очень похожи.

Надеюсь ещё увидем победы сборной!

#6 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 02 September 2010 - 20:34

Победили Грецию.
Теперь в понедельник играем с сильным противников в лице сборной Испании.

#7 skameykin22

Любитель

• Игроки
  • 1 сообщений
  • Interests:скамейка, вазоны

Отправлено 03 November 2017 - 15:15

Всё уже позади.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных