Перейти к содержимому

Ваши впечатления

Сообщений в теме: 27

#21 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Interests:Streetball, Hip-Hop

Отправлено 15 November 2010 - 06:27

2Vlad: А ХЗ, после чего они открылись... Я как-то раньше не обращал внимания на них... Ну кстати говорилка мне пару раз говорила про то, что "твоё внимание в команде растёт, тренер стал больше тебе доверять, бла, бла, бла", но меня всё время, как назло, отвлекали всякие личности (в MP я на работе играю, вот приходят, отвлекают, блин :)), так что что он конкретно говорил, я не в курсе, может как раз про комбинации :) но это было, когда меня стартовым ПГ сделали вроде...

2Mega: хм, а я уже думал, что я всё в игре увидел... что за индикатор на double team???

#22 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 16 November 2010 - 22:19

Пока бегаю в My Player режиме своим игроком.
Привыкаю к игре на приобретенном геймпаде от xbox 360. Сейчас рейтинг игрока 45. Задрафтован был под 7 номером драфта во втором раунде драфта Оленями из Милуоки. Но что-то игра у меня там не особо сложилась и меня отправили в D-league. В D-league дела пошли на поправку, как и сама игра на геймпаде :)
Сейчас бегаю за Юту Джазз на позиции Атакующего Защитника (рост 6.1). С Дерроном пытаемся навести порядок в команде, ну и заодно вывести команду в плейофф. Игрок является лидером среди новичков лиге, опережая Джона Волла в топе по результативности и не только. Четверть играю по 5 минут.

#23 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 08:53

а не молвато по 5 минут??? я просто играю стандартные 12, привык уже... но ИМХО 5 - всё-таки мало... хотя бы минут 8 поставь... тем более здесь более менее починили симуляцию на то время, пока твой игрок сидит на банке (в 2К10 если нажимал симуляцию, тебя выпускали сразу же, при первой возможности, поэтому с рейтом 45-50 приходилось бегать по 40 минут или сидеть смотреть матч со скамейки)... так что сначала не сильно много времени получается в матче...

#24 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 20 November 2010 - 23:46

Пока по 5 минут играю.
В среднем за игру по 12,4 очка набираю Приходиться совмещать роль разыгрывающего защитника, так как Деррон Вильямс на 4-9 недель травмировался.

#25 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 09:01

Эх вот помню в 2К10 я раздавал новичком в районе 18 передач за игру в первый сезон... аж ностальгия берёт... в 2К11 так не получается, т.к. АИ партнёров ужастно тупит + корявые пасы. в итоге в районе 8-9 передач за игру, и больше 20 очков :) это при том, что забиваю я только в быстрых отрывах...в общем АИ корявенький... кстати заметил очередной баг в игре: игроки теперь слишком уж требовательны к игровому времени... сейчас в обоих режимах у меня февраль (напоминаю, что на работе играю режим MyPlayer а дома Ассоциацию за LAL), так вот бросается в глаза слишком уж большое недовольство игроков своими командами в виду отсутствия "достаточного" игрового времени... так например у меня в команде в ассоциации Барнс и Браун возмущаются, что им мало времени, хотя отыгрывают по 25+ за игру... да и ещё один интересный момент: выменял себе Энтони Паркера, не помню уже на кого, так вот он у меня повисел немного в старте, играя по 15 минут за матч... потом Фиш совсем расстроился, что у него игрового времени мало и начал требовать обмен (я забил на его просьбы, т.к. по окончании сезона он решил завершать карьеру, собственно только поэтому я и убрал его из старта)... всё это время довольность Паркера падала из-за времени, и в итоге упала в район 50%... помимо новостей, которые в nba.com выкладываются на главную, решил как-то посмотреть, в разделе команды, и приятно удивился увидев, что Паркер непрочь бы продлить соглашение с ЛАЛ (у него контрактный год)... ну, думаю, неплохо, надо бы глянуть, чего он хочет. захожу в переподписание игрока: заинтересованность игрока на 100% при однолетнем контракте на сумму... $450K (в текущем сехоне игрок получает $2,5М) :) ну я не долго думаю добавил No Trade Clause, чёбы он не выпендривался и подписал на годик (сначала думал на 2 с опцией игрока, но потом передумал), пообещав ему, что он будет Role Player-ом... в общем в след. сезоне будем посмотреть... больше никто из игроков (Мбенга и Рэтлиф) не согласились переподписыватсья (т.е. как и в прошлых частях тупо нет такого пункта у игрока)... так что я сейчас большинство игр симулирую, жду с нетерпением межсезонья :)

#26 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1312 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 00:42

Хехе ))) Чё-то реально неадекватные какие-то игроки: сами не знают, чего хотят ))) Времени по 3 четверти играть они не довольны, зато согласны играть за $10 в год )))
Вот меня тоже эта фигня со временем раздражает порядком. Очень часто стартеры недовольно становятся... Хотя в игру почти и не играю )

Цитата

(в MP я на работе играю, вот приходят, отвлекают, блин sad.gif)
Тяжёлые будни сис. админа? )))

#27 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 07:41

Цитата

Тяжёлые будни сис. админа? )))

и не говори :)

#28 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 06:44

Вчера в MyPlayers мне предложили выбрать игроков, на которых будет нацелен приоритет менеджмента для получения в мою команду (по крайней мере которых я бы хотел видеть в команде) :) Мне до этого говорилка сообщала, что такой день может настать, так что готовься, присматривайся... И вот он настал... Правда как-то поздновато, до закрытия трансферного окна осталась неделя (а в пункте меню с обменами вообще пишшет, что 0 дней, хотя я только AllStar weekend прошёл :))... но может в межсезонье чего придумают ;) В общем надо выбрать 5 игроков из всей лиги, которых менеджмент будет пытаться выменять в команду... Ну соответственно нет смысла тыркать сразу Лёбу, Вейда, Мело, Дюранта и Амаре каконго-нить... Да и нафиг мне никто в старт в ЛАЛ не нужен был... поэтому попросил вернуть мне Брауна и Барнса, которых пораздавали за мешок картошки и Хилла, ну и новичков перспективных с низким рейтом на замену и перспективу... а то Артест сломал руку и играют теперь Уолтон и какой-то новый Джонсон по 20 минут за игру ;) И Блейк на позиции SG на замену Коби по 15 минут выходит :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных