Перейти к содержимому

AND1 //\\ Подозрение

Сообщений в теме: 35

#1 Зрители_Twister_*

• Зрители

Отправлено 09 January 2005 - 14:48

;)
AND1......шоу или реальность? Наверное, многие задаются этим вопросом, особенно после AND1 Mix Tape Tour 2003 , где парни, играя друг с другом, вытворяли такой ужас , такие финты, что кажется, что это просто красиво отработанные и заранее подготовленные движения...шоу... Я понимаю, что подымая этот вопрос, я поднимаю на ноги всех заядлых стритболлеров, оскверняя их Богов - AND1.
Но мне ,всё-же кажется, что эта команда - просто спланированное шоу, их "начальники", тренеры и всякие спонсоры - только для заколачивания денег. Да, я не спорю, что такие личности, как Hot Sauce, Alimoe, Main Event, SkiP to mY Lou, Aaron Owens (AO) умеют играть в баскетбол, но...есть очень большое "НО" - почему эти люди не играют в НБА, вот что говорят некоторые:
(цитата;)
" И хотя уличные легенды не часто попадают в НБА - потому они и есть уличные легенды" ...
(конец цитаты.)
Вот посмотрите это объяснение. Оно немного не понятное, что значит, "не попадают в НБА потому, что уличные легенды" ?????? ;) Что за глупости?!!?
Ведь если разобраться с началом AND1 ,то его в конечном счёте сделали для прибыли. Это очень просто, уличные игроки, денег мало, а тут давайте шоу снимать и деньги получать. Кто откажется?
Ещё цитата, подтверждающая, что AND1 на игроках большие денежки делают, вот:
(цитата;)
"Элстон хорошо сыграл в Chicago predraft camp и Milwakee Bucks выбрали его во втором раунде драфта 1998 года. And1 сразу же подписали контракт с новичком." ...
(конец цитаты)
Вот это и говорит о том, что AND1 подискивают победителей спортивных соревнований, и принятых на драфт игроков с малым доходом(деньги), предлогают им деньги + они уже в НБА = БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! ;)
Агитация AND1:
(цитата:)
"АND1Mix Tape Vol.1 - которую бесплатно раздавали всем кто примерял пару кроссовок And1 в магазинах сети Foot Action. За две недели разошлись 200000 копий кассеты, большинство из которых получили дети, которые не только никогда до этого не слышали про Skip To My Lou, но и тем более не знали что он играет в НБА." ...
(конец цитаты)
Сначала бесплатно, а теперь ???!!!! Сейчас ихний доход составляет столько , сколько когда-то было бесплатных копий. (200000$$) ;)
Нас питают этим шоу, а мы за него такие деньги отдаём...
Но AND1 показалось этих денег мало.
(цитата:)
AND1 поняли что одних звёзд из Нью-Йорка недостаточно и решили искать игроков по всей стране, так они нашли Hot Sauce из Атланты и AO из Филадельфии, одних из самых популярных уличных игроков на сегодняшний день в Америке. То что творили эти ребята было просто шоком для людей, никто до них не делал такие вещи. AND1 моментально заключает с ними контракт и выпускает AND1 Mixtape Vol.3 на которой преимущественно были показаны именно эти два игрока."...
(конец цитаты:)
Я , конечно не спорю, что талант некоторых игроков AND1 превосходен, но он переходит за рамки на видео, показываемом ими.
Вот с первого по третий микстэйпы была показана реальная игра игроков, так как эти миксы делались про игроков , которые только были набраны в AND1 , а видео было снято и склеино с прошлых игр, когда они ещё не слышали о предложении AND1. Вот об этом и говоорит следующая цитата:
(цитата:) Наклерио(тренер Скипа)
Наклерио, для того чтобы поднять рейтинг Skip'а, передал AND1 собранные им записи его игр, из которых они сделали легендарную AND1 Mix Tape Vol.1"...
(конец цитаты)
Это были реальные, давно отснятые видеоматериалы, а сейчас AND1 просто лепит шоу. ;)

Но если смотреть с другой стороны, то именно AND1 вдохновляет нас на игру в стритбол, на стритмод, на тренинг дриблинга, а ещё AND1 - это очень прикольго. :angry:

Так , всё-же, ?ШОУ? или ?РеАЛЬНОСТЬ?

Не стесняйтесь принять правду такой, какая она на самом деле. Ведь я уверен , что любой свободный агент НБА порвёт этого эндвановца , доказательство тому - то, что этот free agent в НБА, а эндвановец туду не прошёл. Хотя, может игрокам из AND1 это и не нужно, у них и так денег много, в НБА смысла нет идти...

Что вы думаете по этому поводу? ;)

#2 Зрители_Shaq_*

• Зрители

Отправлено 09 January 2005 - 14:57

Незнаю шоу это или реальность но смотрится вообще все офигенно!!! Даже если это шоу все равно очень трудно все это сделать хотя я не уверен , что это шоу , т.к. как они определяют какая команда выиграет в соревнованиях??? На самом деле это вопрос очень серьезный , но я думаю , что каждый будет придерживаться своей точки зрения и поэтому спорить бесполезно!!! От себя хочу сказать , что мне очень хочется, что бы это было не шоу, а там посмотрим!!!

#3 Freestyler

Талисман команды

• Игроки
  • PipPip
  • 278 сообщений
  • Interests:Всё по чуть-чуть ;) А также работаю сторожем на гуталиновой фабрике :)

Отправлено 09 January 2005 - 14:58

Ну честно говоря,смотря видяшки Hot sauce,у меня такая мысль проскочила,есть некоторые подозрительные видяшки,где те кто защищаются якобы просто подыгрывают тем кто показывает фристайл.
Американцы умеют делать шоу на всём,And 1 не исключение...
Поэтому не всё там правда 100%

#4 Зрители_Fanat_*

• Зрители

Отправлено 09 January 2005 - 16:50

Шоу и ещё раз шоу.
Ребята вытворяют чудеса, когда играют друг против друга.
Но когда дело доходит до реальных баталий они превращаются в пустое место.
Примером тому может служить момент,когда Стив Френсис опускает Скипа.
Он его просто с гавном смешал,аж жалко Скипа стало.

#5 Freestyler

Талисман команды

• Игроки
  • PipPip
  • 278 сообщений
  • Interests:Всё по чуть-чуть ;) А также работаю сторожем на гуталиновой фабрике :)

Отправлено 09 January 2005 - 16:53

Дай линк на видяшку эту :angry:
Уж очень хочется на это посмотреть

#6 Зрители_Fanat_*

• Зрители

Отправлено 09 January 2005 - 16:56

Я уже не помню откуда качал,помню,что ссылку Твистер давал,у него спроси :angry:

#7 Зрители_awesome_*

• Зрители

Отправлено 09 January 2005 - 17:37

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХ. Так и знал, что эта тема прийдёт кому нибудь в голову(от тебя Twister я этого не ожидал). Вообще вы видно дальше этого сайта никуда не лазеете и видео видели мало. Ладно щас растолкую.
Твистер в чём то прав, но не прав ещё больше. Вот вам история AND 1 от Awesome.
В начале 90х в Америке появился 14ий парень Рафер Олстон. Играл он в дворовой команде, тренером которой был Рон Наклерио. Команда участвовала в турнирах Ракер парка. Ну и короче Олстон(Скип ту май Лу) рвал там всех. Молодая компания АНД 1 заметила его и решила сделать на нём бабки, но Наклерио опередил их и сам предложил снять фильм про Скипа. Ему дали камеру, и через некоторое время фильм был снят.(чё было дальше рассказал Твистер).
Короче в чём байда. АНД 1 ездил по стране высматривал таланты на Open Run-ах(Особенно в этом преуспевали Хедачи и в будущем Флэш). Так кроме боллеров из Нью Йорка в АНД 1 вошли Хот Соус из Атланты, AO из Филадельфии и многие другие(в том числе и Флэш из Чикаго).
Ладно в чём смысл, начиная с 2002 года (6 микстейп) весь смысл туров команды АНД 1 был в том, что бы находить новые таланты на смену старым(средний возраст команды на данный момент 27!!!!!) лет( кроме Spyda 18, Prof 20, Helicopter 21). Ну и значит вот, что. Как вы думаете как Скип попал в НБА( вы наверное не знаете, что на нём до сих пор висит статья по наркоте) потому что тренеры команд НБА увидели кассету АНД1 микстейп 1, и ох.. потому что в их командах таких монстров не было. Кстати ещё одна не мало важная вещь. В НБА МОЖНО ПОПАСТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДИПЛОМА ОБ ОКОНЧАНИИ УНИВЕРСИТЕТА. А у скипа его как вы понимаете его не было.
Почему игроки команды АНД 1 НЕ ПОПАДАЮТ В нба
1) НЕТ ДИПЛОМА
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВИСИТ СТАТЬЯ
3) ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ ТОТ
У кого есть шанс попасть в НБА, так это у Хеликоптера, который играет в NCAA, SPYDы и Профа, которые ещё молоды и ничего не натворили. Короче у ниггеров не как у нас, у них всё просто и без вариантов: Выбор прост: либо ты учишься, либо ты никто
Почему АНД 1 НЕ ШОУ !
Последний микстейп (7) это ярко доказал. АНД1 ездил по городам и играл с лучшими игроками сначала на улице, а потом выбирали лучших из лучших и играли на лучшем стадионе города. Призом тура было попадание в команду АНД 1 и контракт с фирмой.
Приз выйграл Spyda. Победителя выбирали зрителя! Неужели не понятно, что единственный вариант попасть в НБА для молодых нигеров - это или летние турниры в Ракер Парке (когда они играют против звёзд НБА) или АНД 1.
Почему любой из АНД 1 опрвёт любую ЗВЕЗДУ НБА!
Вот, например, однажды, Карим Рид защищался против Скипа. Рафер медленно вёл мяч, чередуя ведение с простым кроссовером… Вероятно, Карим прежде не видел игры Рафера или же он просто забыл на мгновение о его манере игры. В одно мгновение Скип прокинул мяч у себя за спиной, затем бросил его в одну сторону, а сам обошёл Рида с другой. Застигнутой врасплох, Карим успел только ощутить лёгкий хлопок по плечу.
В Ракер Парк, как бы специально в гости к Раферу Алстону, приходят известные баскетболисты НБА. Не раз мы могли наблюдать на площадке Айверсона, Брайанта, Марбури и других суперзвёзд мировой величины.
Род Стрикленд любит сидеть на площадке в Ракере и наблюдать за игрой. Однажды, он пришёл к Наклерио и сказал: "Тренер, не бросайте парня. Помогите ему сделать правильные вещи. Кстати, когда ваша следующая игра? Я с удовольствием приду посмотреть". Род говорит: "Мой партнёр по команде, Майк Дин, всё твердил мне про Скипа. Я решил сходить посмотреть на него. Я понимал, что он не обычный игрок. Ну знаете, все эти ребята с 155-ой, они как клоуны, выделывают с мячом всякие штуки. Но Скип – это нечто. У него как будто инстинкт. Этот инстинкт неподражаем. Его способность пасовать, его дриблинг. А как он играет в защите. После этого я буду ходить в парк смотреть только на него."
Он поймал меня. Я не вру. Когда ты играешь против против Рафера Алстона, ты всегда должен следить, чтобы в какой-нибудь момент он не обыграл тебя стремительным движением. Но всё равно, это должно случится,” – Стефон Марбури. Да, эти слова говорит Стэф Марбури. Ст-э-э-э-ф! Или даже Старбури. Повелитель снов или ломатель костей. Один из лучших вторых номеров в мире. Этот человек может сказать правду о Рафере. И его слова с уверенностью подтвердят Френсис, Айверсон или Брайант.
Это всё реальные цитаты. Я ничего не придумывал.
Если бы вы написали про Харлем Глобетроттерс я бы ничего не ответил. Они ездиют по всяким Аляскам и т.д., а противников выбирают прямо из зала Нет конечно это относится к Харлем Глобетроттерс образца 85-90х годов. Ранее эта команда играла в ABA и поасть в неё было честью. Глобетроттерс и АНД 1 связаны тем, что воруют у друг друга финты. если бы в реале они сыграли друг против друга, то АНД 1 бы победил чисто из-за скорости и физ. подготовки.
Почему Нотик кажется таким крутым, так это по тому, что в Ванкувере(город где появился этот стритбол) кроме 10-12 человек больше никто играть не умеет.
Если что в мире и цирк, так это Запашные(великие дрессировщики)

#8 Зрители_Twister_*

• Зрители

Отправлено 09 January 2005 - 18:02

Я не говорил конкретно про Скипа. Ведь он не только в AND1 , он и в НБА ( со статьей про наркотики и без диплома) ;)-(

Ведь Он - ....именно ОН.... он - БОГ этого AND1 , он и никто кроме, он умеет - остальные подражают. ШоУ!!!!

Но всё-же Стиви Френцис опустил Скипа и это правда... ;) Как бы ни было...
Если СкиП такой талантливый, то почему когда смотришь его в игре НБА , он совершенно обычный разводящий???!!! :) Почему так? Он в НБА не может такие движения выдавать, хоть бы только те , которые правилам не противоречат...( просто около половины движений этих парней - пробежка, пронос, пас себе)
:angry: :) ;)

Давайте дальше вести дискуссию на эту тему, мне она по-приколу... :)
И ещё, кто-нибудь знает, за эту статейку в тюрягу не всунут? :)

#9 Зрители_Shaq_*

• Зрители

Отправлено 09 January 2005 - 18:31

Твистер а дай ссылку на то как Френсис его уделал! На самом деле я тоже не могу понять почему они такие крутые на улице а в нба только Олстон играет за торонто а так все остальное фигня! Где же все эти финты???? Я соглашусь с Твистером , что 50% всех финтов с нарушениями правил , но а остальные 50!!! Короче все это скорее всего шоу!!! И то как френсис уделал скипа все подтверждает!!! Мастерства не хватает а понтится с камерой на улице каждый может!!(ИМХО) ЗЫ - безусловно есть таланты , но не все!!!!!!!!!!

#10 Зрители_awesome_*

• Зрители

Отправлено 10 January 2005 - 09:56

Вот вам интересная инфа о AND 1(команде).
Как вы знаете с 2003 года Хедачи больше не принимает участие в турах АНД 1. По какой же причине это вышло, ведб Хедачи был одним из лучших и выполнял не мало важную роль в команде(был внегласным тренером(сейчас им стал Маин Ивент), скаутом(во время туров подыскивал новичков для команды(также довал советы начинающим боллерам). Короче не знаю по какой именно причине, но он ушёл из команды по окончании контракта с фирмой. Сейчас он создал свою собственную команду, и назвал её Хэдачи тим(почти вторая АНД1 тим). Так что скоро можно будет увидеть матч Hedachi team vs AND 1team. Кстати угадайте кто ещё вошёл в Хэдачи тим! Да это же его закадычный кореш 1/2 man 1/2 amazing. Там ещё какие то типы окаких я слышал впервые.

Кстати к разговору о Скипе в НБА.
Знаете ли вы, что в позопрошлом сезоне, когда он играл за Рапторс, после травмы Картера он стал лидером команды и набирал 25-30 очков и 3-5 передач за игру. А точто его когда то там уделал Френсис - так это если и было то нечего удивляться(Френсис-один из лучших стритболлеров и принимает участие в различных турнирах типа Ракер парка). Я бы лично сказал, что в НБА щас пошла тенденция немного модефицировать финты АНД1 и выполнять в игре без нарушения правил(особенно Айверсон и Френсис(особенно на Алл-стар). А в реале 80-90% финтов идут с нарушением правил. ТОЖЕ БЕЗУМНО ХОЧУ УВИДЕТЬ ЭТОТ МУВ(ДАЙ ССЫЛКУ ИЛИ ВЫШЛИ ПО ПОЧТЕ) и РЕБЯТ ВЫ НАВЕРНО ПОЛОВИНУ МОЕЙ СТАТЬИ ПРО анд 1 ПРОПУСТИЛИ, где было написано про то как Скип уделывал Марбури и остальных. Кстати некоторое время назад Маин Ивент тоже чуть не попал в НБА, но ...........
И ещё одно, знаете ли вы, что у многих стритболлеров есть менеджеры(у Маин Ивента и Хот Соуса(у Соуса его старый друг. который вытащал его из туряги, внеся залог(торговля наркотой и вооруженное ограбление)

#11 Зрители_awesome_*

• Зрители

Отправлено 10 January 2005 - 10:41

Бдя. Если вы не догоняете в чём суть. то советую прочитать книгу "Рай - это баскетбольная площадка". Там в 12 главах весь расклад жизни ниггеров и их любви к баскету. Книга про 70е годы, но щас всё ещё хуже. Книга не большая, я за день прочитал. Скачать можно с basketchance.kulichki.ru или slamdunk.ru. Ещй советую почитать рассказы со streetball.ru, и вы вообще всё сразу поймёте

#12 Зрители_Twister_*

• Зрители

Отправлено 10 January 2005 - 22:22

Awesome не защищай ты их так, неужели ты из тех миллионов, которым глаза выкололи???? ;) ;)
Чувак одумайся!!! :D ну хотя ладно, у нас с тоббой ума хватит, чтоб не ссориться... :D

Книжки я обязательно прочту.

Видео я скачивал с and14eva.narod.ru в разделе видео есть файл Скип vs Френцис
Его и качайте, но на всякий случай, если его там нет, то я вам на мыло скину...
:wazup:

#13 Зрители_Shaq_*

• Зрители

Отправлено 10 January 2005 - 22:34

Twister (Jan 10 2005, 10:22 PM) писал:

Awesome не защищай ты их так, неужели ты из тех миллионов, которым глаза выкололи????  ;)  ;) 
Чувак одумайся!!! ;)  ну хотя ладно, у нас с тоббой ума хватит, чтоб не ссориться... :D

Книжки я обязательно прочту.

Видео я скачивал с and14eva.narod.ru  в разделе видео есть файл Скип vs Френцис
Его и качайте, но на всякий случай, если его там нет, то я вам на мыло скину...
:wazup:

<{POST_SNAPBACK}>

Это ролик , кот 3 секунды идет? :D

#14 Зрители_awesome_*

• Зрители

Отправлено 11 January 2005 - 17:08

Ну и богатая у тебя фантазия Твистер. Я то думал Френсис тамтакое натворил, что вообше!
И потом ты уверен где там кто(качество полное дерьмо) и ваще они ли это(Скип и Фресис(хотя Френсис похож, зато 100% даю что Скип не носит таких тряпок на голове, у него простая повязка). И это не называется "уделал". Кто видел, может они там друг друга всю игру так обсирали. Один момент ещё не о чём не говорит!

И вообще я не согласен с тем,что здесь пишут. Ещё раз повторяю, ПРЧИТАЙТЕ ТЕ КНИГИ И СТАТЬИ, ЕСЛИ В ЛОМ ИСКАТЬ ВОТ ССЫЛКИ
http://www.streetball.ru/streetball/articl...x.html?nId=4069
http://www.streetball.ru/streetball/articl...x.html?nId=3134
http://www.streetball.ru/streetball/articl...x.html?nId=3133
вот вам книга в 12 главах
http://www.slamdunk....ers/literature/

#15 Зрители_Twister_*

• Зрители

Отправлено 12 January 2005 - 02:38

Короче, по-моему AND1 - шоу. Это моя точка зрения. Но, попробуйте ,плиз, меня переубедить...кому это под силу??? Не слышу ответа? Тема - самая горячая...
B) B) :D :D :) :D

Всё равно, мы видим только лучшее из игры этих парней. Эти микстэйпы просто нарезка. А неудачи у них гораздо чаще, чем эта магия...

Короче, по-моему AND1 - шоу. Это моя точка зрения. Но, попробуйте ,плиз, меня переубедить...кому это под силу??? Не слышу ответа? Тема - самая горячая...
B) B) :D :) :) :)

Всё равно, мы видим только лучшее из игры этих парней. Эти микстэйпы просто нарезка. А неудачи у них гораздо чаще, чем эта магия...

#16 Зрители_awesome_*

• Зрители

Отправлено 12 January 2005 - 12:08

то что ты написал всё по 2 раза не значит что это шоу. ниггазы в реале - все феномены, только кому то повезло больше, а кому то меньше, за кого то забашляли, а кто то бомж, а кто то не понял своего предназначения в мире(такое было с чуваком по прозвищу Хеликоптер(не тот который сечас рубиться)он играл в 60 и с ростом 185 доставал монеты с края щита, а другой чел, игравший в 70х в одной из игр!разбежался 2!!!!!!!! раза ударил мячом по щиту в прыжке и втом же прыжке заколотил спиной!!!!!!!!!!)

Не люди нигеры(в том числе и АНД1) всегда были лучшими, а то что мы наблюдаем вНБА, так это детский лепет! Если бы все лучшие стритболеры были в НБА, то БРаянт, Картер, Нэш и т.д. у них бы просто сосали!!!!!!!!!!!

Не пока вы не прочтёте ссылки. которые я выложил выше вы не поймёте! А ели вы не видели 7 анд1, то и говорить нечего. Видели бы вы как они там рубились!!!!!!!!! Просто загляденье!

И кстати тут такая инфа на глаза попалась. Оказывается Харлем Глобетроттерс каждый год гастролирует по универам Америки и играет с лидерами NCAA в том числе и с чемпионами. Но в этом году главы NCAA почему то запретили это делать. Блин, а было бы интересно посмотреть на одну из таких игр!

#17 Зрители_Twister_*

• Зрители

Отправлено 12 January 2005 - 15:22

Я последний топик писал один раз, это что то с нетом наверно... :)

Слушай , Awesome , не наеъзжай на НбА!!! Все эти стритболеры не могут играть в НбА! ВСЕ!!!!! Кроме Скипа...но в НбА играет не Скип, Rafer Alston (в смысле стиль игры другой). Если этот Скип всё то, что на площадке вытворяет(стритбольной) правда и игроки НбА гораздо хуже играют, то почему же Скип в НбА такого не творит???!!!! :(
Да не умеют они играть...Они , если с Нба покатают, то наверняка счёт будет примерно 0:99 в пользу НбА(шников) . Просто смешно.. ;)
НБА - ВЕРШИНА МЕЧТАНИЙ ЛЮБОГО БАСКЕТБОЛИСТА!!!! ;)

Даже блин этот, как его там, Dalibor Bagarig , если не ошибаюсь, центровой свободный агент - он порвёт любого из АНД1 !!!

Вот что сказал Earl Boykins:
Earl, please describe your opinion about AND1 street basketball.
I think , this guys can play only in the streets...It's not a professionalism , their dribling is very hard to study... And as for me, we , NBA players can't say anything about this guys because we love our lives very much...

Вот так вот!!! :wazup:
Перевод: (не дословный, а понятный)
Эрл, пожалуйста выскажите своё мнение про АНД1 уличный баскетбол.
Я думаю эти парни могут играть только на улицах...Это не профессионализм, ихний дриблинг очень тяжело выучить...Для меня , мы, игроки НБА не можем говорить что-либо про этих парней потому, что нам дороги наши жизни...

про источник и речи идти не может....но последний раз , месяц назад я видел эти слова у Кармело Энтони на его сайте. ;)

ПОДУМАЙТЕ НАД СЛОВАМИ EARL BOYKINS !!!

#18 Зрители_awesome_*

• Зрители

Отправлено 12 January 2005 - 23:08

Вот же блин. Писал, писал ро Хидачи тим, а самое главное как всегда забыл.
Вот вам новостишка о самом Хидачи.
В этом году, перед началом сезона Хидачи посещал летний лагерь Нью Йорк Никс. Как известно, этот лагерь может посетить любой. В нём проводиться просмотр новичков и полупрофессианалов для драфта. Жаль что Хидачи не прошёл! А то мы бы могли увидеть 2 стритболера в НБА. И не думайте, что Хидачи не взяли из-за того, что он херово играет. Скорее всего он не прошёл по возрасту(УЖЕ ЗА 30 ВСЁ ТАКИ).

p.s. у него там наверное все автографы брали : ) ?

#19 Зрители_Twister_*

• Зрители

Отправлено 12 January 2005 - 23:31

Всё с меня довольно!!! Из-за AND1 я теряю общение с Awesome , хватит... мы тут морды друг другу бить готовы, а эти парни даже не икают там в АМЕРИКЕ.

всё конец...друзья мне дороже.
<_<

#20 Зрители_awesome_*

• Зрители

Отправлено 12 January 2005 - 23:41

этот малявка Бойкинс ссыт просто против АНД 1 выйти, его там по полной опустят до станции метрополитена!

Стрит не НБА . стрит и нба это типа американского и европейского футбола, совсем 2 разные вещи! просто техника игры другая. стрит и нба что то вроде рестлинга и греко-римской борьбы. в одной есть правила(это её и красит) а вдругой нет(и это делает её ещё более красивой. но это не значит, что это шоу. мой тренер говорит мне, когда я начинаю понтоваться на треннировке:" вот ты смотришь нба и пытаешься повторить, а ты подумал сколько они пота пролиил, времени и труда потратили, для того чтоб этому научиться?"
То же самое и про нба и стрит. нба(шники) годами будут учиться как скип играть, а для скипа(и других) то что умеют нба(шники) - это как 2х2 легко, потому что это основа, а стрит - выше этого!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных