Перейти к содержимому

Помогите плиз.......

NBA 2k12 Проблема

Сообщений в теме: 12

#1 thestinkeyd

Любитель

• Игроки
  • 2 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 00:21

nba 2k12 установил,вре работает,но когда начинаю любой матч игра зависает сразу на начале матча....(Железо мощное если что...)

#2 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Interests:Streetball, Hip-Hop

Отправлено 11 April 2012 - 18:02

конкретнее конфигурацию железа, версию игры, дату выпуска драйверов и служебных библиотек...

#3 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1312 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 18:49

Если дистрибутив игры нормальный, то да: попробуй дрова, Директ Х и библиотеки обновить/переустановить (всё кроме дров должно быть на образе диска с игрой).
Так же трабла может быть с неправильным путём в реестре до папок с сохранениями, кэшем и он-лайн датой.

#4 Avatar

Любитель

• Игроки
  • 1 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 15:09

Начинаю матч и пока ещё матч не начался, игра зависает и нечего не происходит. Что делать?

#5 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 07:19

для начала прочитать "Правила форума" ;) а так обновить драйвера на видеокарту, DirectX, .Net Framework (всё, кроме драйверов, должно быть на диске с игрой)

и неплохо было бы осветить проблему подробнее: версию игры, все ли режимы не работают... так же проблема может быть из-за кириллического названия профиля Windows...

#6 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1312 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 21:00

Should be merged with this thread: http://www.nbalive.s...-помогите-плиз/ ?

Сообщение отредактировал MaxMBox: 17 April 2012 - 21:05
Thank U sir!

#7 Sinigami

Любитель

• Игроки
  • 1 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 08:02

NBA 2k12 установил, все вроде работает, меняю настройки и почему- то при перезапуске игры они слетают на стандартные. В чем может быть проблем?

#8 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 18:43

смотри права доступа на папочку %AppData%/2K Sports/Saves (если ты не менял путь в реестре). Ещё, возможно, у тебя отключен автосейв и настройки просто не сохраняются игрой (на всякий случай нажми "Save" в игре после изменения настроек)

#9 alexshir

Любитель

• Игроки
  • 1 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 00:15

Привет всем. Давно хотел поиграть в какой-нибудь симулятор баскетбола и вот скачал nba 2k12. Естественно сразу же возникло много вопросов и затруднений.
1-е (из-за чего, собственно, и скачал игру). Игра онлайн. Начинаю Quick match - мне ищут оппонентов. А можно ли сыграть с определенным человеком (другом), а не рандомно и как это сделать ?
2-е - не последнее, но самое главное, и тоже насчет онлайна. Когда мне наконец находит соперника, игра идет, как в замедленной съемке ( но предматчевое представление команд , повторы, выступление группы поддержки и т.п - ок), когда же играешь с компом, то все гладко. Когда менял настройки видео, там что-то говорится о perfomance benchmark. Запустил я его - там тоже все ок. Показатель фпс - (если это важно) 13. С нетом вроде проблем нет. Повторюсь - игра не тормозит, отзывается на клавиши хорошо, просто онлайн ( причем, именно игровой процесс) идет в замедленной съемке.
P.S. Я новичок. Так что не обессудьте, если тупые вопросы. Буду рад, если кто-нибудь поможет. Есть еще вопросы, но это связано с незнанием серии nba 2k и интерфейса меню, я думаю, что как-нибудь разберусь.
P.P.S. Уменьшил настройки видео - фпс стал 42, игра онлайн идет почти гладко. От чего этот фпс зависит, и как его увеличить. Просто я в этом деле нуб. Первый вопрос в силе, как все-таки поиграть с другом?

#10 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 19:26

fps - frames per second - количество кадров в секунду, выдаваемое игрой... т.е. при высоких настройках у тебя игра выдавала 13 кадров в секунду, поэтому всё и тормозило. вообще считается, что необходимая кадровая частота для создания ощущения плавности движения составляет ~16-18 кадров в секунду, но ИМХО более-менее плавная картинка при 30 кадрах и выше (хотя фрик-геймеры говорят своё веское ФИ, если частота меньше 60-100 ;)). в идеале чем больше фпс, тем лучше. чем слабее у тебя комп, тем меньше он будет выдавать фпс при одинаковых настройках графики. следовательно хочешь увеличить - уменьшай в настройках качество.
по поводу 1 вопроса ничего сказать не могу, т.к. в онлайне в виду нестабильного доступа в интернеты играю редко... единственное, как вариант, могу предложить либо добавиться в друзья, мб там можно сыграть с друзьями.. либо создать онлайн-ассоциацию, туда добавиться вам двоим\троим\всем районом и играться друг с другом ;)

#11 artkb

Любитель

• Игроки
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 08:31

Есть проблема: нет соединения с сервером при попытке играть онлайн, подскажите что нужно сделать чтобы подключалось к онлайн

#12 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 29 September 2012 - 13:28

Приобрести лицензионную игру либо скачать нормальный репак игры с кряком, чтобы можно было соединяться с серверами.
А вообще скоро уже 2k13 выходит. Дождись ее.

#13 M.J.

Любитель

• Игроки
  • 1 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 13:53

Добрый день. Игра лицензия. Не запускается на windows7. Помогите плиз!!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных