Перейти к содержимому

Давайте поиграем ассоциацию.

Сообщений в теме: 28

#21 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Interests:Streetball, Hip-Hop

Отправлено 02 May 2012 - 09:31

я тоже так думаю :) хотя бы общую информацию и обсуждение можно показывать всем... дабы потенциальный участник мог оценить саму лигу, участников, а уж потом принимать решение, регистрироваться или нет...

#22 DeAndre

Любитель

• Игроки
  • 7 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 11:43

Ну это специально сделано:
1 - чтобы не было спамеров и ботов (для его еще обязательно должна быть почта на gmail) устали с ними бороться уже
2 - чтобы наших игроков не смогли переманить в другие лиги
а я считаю, что никакой проблемы в регистрации нет, если ты действительно решил и хочешь участвовать в лиге

#23 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 11:51

сделать возможным просмотр без регистрации, а уж если решил отписаться\играть, тогда регистрироваться... вот я например не знаю, буду я участвовать, или нет... иду по ссылке, которую ты дал, а там мне говорят "У нас самая крутая лига, бла-бла-бла, но чёбы про неё посмотреть чего-нить, надо зарегистрироваться...", есть ещё правда кроме форума 2 раздела: с карточками игроков, но он уже 2 года как не обновляется, и линка на онлайн-асоциацию на сайте 2К, но её можно открыть, только участвуя в лиге, иначе тебя кидает на главную NBA2K.com... а ещё одна регистрация на неизвестном мне форуме, причём не понятно, нужна она мне будет, или нет, мне нафиг не нужна (непонятно, какие команды остались, какой там состав, насколько адекватные участники\администрация Лиги, что в принципе можно понять по информации на форуме, но надо там регистрироваться).. в итоге я пошёл дальше тестить нашу ассоциацию, пинаясь с компом и ждать игры с Артуром :)

и ещё не факт, что после регистрации я получу необходимую информацию, а не просто подарю своё мыло в очередную базу для спама баскетбольной тематики и онлайн игр ;)

Сообщение отредактировал MaxMBox: 02 May 2012 - 12:00

#24 DeAndre

Любитель

• Игроки
  • 7 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 12:42

хм, по моему это пустые отговорки)))По форуму не увидишь, адекватная лига или нет и никому ваши имэйлы не нужны - сразу после отказа от участия пользователь удаляется со всеми его данными..Сделать возможным просмотр без регистрации, уже выше написал, другая лига будет попросту красть наших игроков, с одной лигой итак конфликт по этому поводу есть..Я же по этому поводу специально оставил свою аську, все вопросы касательно лиги, участия в ней и игры задавать мне..Я всю интересующую информацию в состоянии дать)))Да и регистрация - это большой +, так как в лиге играют только проверенные люди.

#25 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 12:58

ты немного путаешь сейчас понятия.. я не предлагаю без регистрации пускать к участию... я предлагаю приоткрыть немного завесу тайны над вашей Лигой, потому что это, как сказал Влад, немного отпугивает новых участников.. но это ИМХО, думаю ты понял, заканчиваем офф-топ :)

#26 Vl@d Zola Jr.

The REDitor Creator

• Игроки
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1312 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 20:08

Смысл обязательной регистрации (тем более с пользовательским подтверждением) для чтения форума не ясен.
На счёт ботов: вас просто ещё серьёзно не спамили. ;) Вот был у меня форум, так там тоже была регистрация с капчей и пользовательским подтверждением по мылу, незареганные постить не могли. Ну и что? От толпы спам-ботов это не спасло, причём у половины мыло было как раз на гуголмэйле.
Да и вообще, с ботами борются другими способами (например, арифметическая капча или капча с выбором квадрата нужного цвета, ну, тут ещё свои нюансы есть - просто так это вас не спасёт), а не влкючением обязательной регистрации.
Как такая регистрация помешает зарегистрироваться американским шпиЁнам и потырить ваших участников - це тоже не понятно. ;)

С другой стороны, как сказал Макс, почти никто не будет регистрироваться, когда при заходе на сайт видит ГИГАНТСКУЮ надпись с большой кучей указаний (зарегай мыло на гугле, заполни форму, пройди в новое своё это мыло, нажми на 10 ссылок), как и что надо сделать, чтобы наконец-таки хоть немного ознакомиться с тем, что творится внутри. Да и к тому же эта ГИГАНТСКАЯ надпись написана неграмотным русским языком... Вообще, как минимум, размер шрифта уже отпугнёт.

Подытожим :) : приток случайных новых пользователей в вашу Лигу сильно ограничен и затруднён, тем не менее серьёзным шпиёнам никто не мешает проникнуть и оттянуть у вас игроков. ;)

Вот сейчас для интереса в Яндексе ввёл запрос. Нашёл всего парочку действующих ОД, во всех закрытая регистрация и все кичатся, что они самые мегажесть какие наикрутейшие. :)
Помнится мне, N лет назад было довльно много людей, которые участвовали сразу в нескольких ОД одновременно, и все ОД были открытыми, да и спам-ботов нигде не было... срались, правда, но посещаемость сайтов зашкаливала, да и участников особо не было нужды друг у друга переманивать. ;)

Я не хочу кого-то переубеждать, но надеюсь, что, ребята, вы адекватно воспримите конструктивную критику от опытных людей. Ибо в данный момент эти мероприятия больше похожи не на "Крутейшие ОД в Галактике", а на "Клуб любителей виртуального баскетбола школы №7/Ворошиловского района/3-ей роты 2-ой мотострелковой бригады/деревни Писюкаево/ваш вариант" с железным занавесом для новых потенциальных пользователей в виде обязательной регистрации.

В любом случае, молодцы, что делаете Династию. Желаю удачи! Надеюсь в ближайшем будущем улицезреть нутро вашей Династии без необходимости регистрироваться. ;)

#27 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 06 May 2012 - 14:27

AI_11

У меня предстоит против WAS матч. Свяжись как-нибудь со мной )

#28 RoooMEO

Любитель

• Игроки
  • 1 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 13:43

Всем доброго времени суток!
Особый привет Vl@d Zola Jr., не знаю, помнишь меня или нет, но когда-то давным-давно вместе мы участвовали в проектах по NBA Live и последнее наше общение проходило, если не ошибаюсь, по теме создания программы для статистики в "лайве", славные были времена.
А теперь по теме, я участвую в лиге про которую писал DeAndre (http://forum.nbaliga.ru/index.php): состав участников довольно сплоченный, который прошел вместе не один сезон, и не на одной платформе игры 2к. Если помнишь Влад, то там даже есть совсем старые участники (типа Лаки-мена и т.п.)
Конечно, в связи с тем, что основная часть народа уже перестала играть по сети, то все больше появляется в наших рядах новичков, но тем не менее, мы были бы рады увидеть старых знакомых и одновременно завести новые знакомства. Думаю, и вам было бы приятнее играть в лиге где заняты все команды, а не в лиге, где приходится играть большинство матчей с компом.
Если появятся какие-либо вопросы, то пишите в асю 268205038 - чем смогу, тем помогу. Или также пишите Андрею, он вроде тоже оставлял свои контакты.

#29 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 13 May 2012 - 01:46

RoooMeEO, завязывайте самопиаром заниматься. Создали лигу - молодцы. Но правила форум я не отменял.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных