Перейти к содержимому

Данки

Сообщений в теме: 3

#1 Lord_Ring

Любитель

• Игроки
  • 2 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 15:36

Как в nba 2k12 делать данки и alley-oop, а так же возможно ли заново начать тренировочный лагерь?

#2 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Interests:Streetball, Hip-Hop

Отправлено 02 May 2012 - 18:36

данки делаются при помощи правого аналогового стика при зажатой кнопке Sprint, как на клавиатуре делать, я не в курсе. навес делается при помощи кнопки Fake Pass при зажатой кнопке Clutch. А вообще все движения можно посмотреть в меню Options->My Controller->Advanced Controls.
о каком тренировочном лагере идёт речь? если который в режимах игры, то не понятен смысл вопроса. после того, как ты пройдёшь его один раз, ты можешь выбирать любые упражнения и проходить их в любое время.

#3 Lord_Ring

Любитель

• Игроки
  • 2 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 18:48

Просмотр сообщенияMaxMBox (02 May 2012 - 18:36) писал:

данки делаются при помощи правого аналогового стика при зажатой кнопке Sprint, как на клавиатуре делать, я не в курсе. навес делается при помощи кнопки Fake Pass при зажатой кнопке Clutch. А вообще все движения можно посмотреть в меню Options->My Controller->Advanced Controls.
о каком тренировочном лагере идёт речь? если который в режимах игры, то не понятен смысл вопроса. после того, как ты пройдёшь его один раз, ты можешь выбирать любые упражнения и проходить их в любое время.
Я играю на геймпаде. Ну у меня получается обычный бросок от щита. Я просто лагерь до конца не прошёл и хотел пару уроков с Джорданом повторить. И ещё, у меня какой-то баг иногда появляется: в любом меню все вкладки перелистываются сами.

#4 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Interests:Streetball, Hip-Hop

Отправлено 02 May 2012 - 19:54

Просмотр сообщенияLord_Ring (02 May 2012 - 18:48) писал:

Я играю на геймпаде. Ну у меня получается обычный бросок от щита. Я просто лагерь до конца не прошёл и хотел пару уроков с Джорданом повторить. И ещё, у меня какой-то баг иногда появляется: в любом меню все вкладки перелистываются сами.
зажимаешь спринт и бежишь в сторону кольца, ближе к кольцу двигаешь правый аналог: если в сторону кольца - простой данк, если влево\вправо - данк с Euro-Step или Drop-Step, если в противоположную от кольца сторону - данк с разворотом на 180. это всё в начале тренировочного лагеря же вроде есть, как ты тогда его прошёл?
а по поводу перелистывающихся меню - откаллибруй джойстик, возможно у тебя с калибровкой что-то не то, и иногда срабатывает ложное нажатие аналога левого или правого... или вообще обнови драйвера на джойстик...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных