Перейти к содержимому

Обсуждаем NBA 2 K13

Сообщений в теме: 13

#1 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 06 October 2012 - 03:11

Новинка от 2K sports понравилась. Играть стало еще более интересно. Глюки пока что особо на глаза не попадаются. Может со временем что-то всплывет. В целом добротно усовершенствовали игру. Снова станет безоговорочно лучшим баскетбольным симуляторам. EA Sports официально объявили, что NBA Live 2013 не выйдет. Снова продлили релиз игры на год.

#2 анбаскет

Любитель

• Игроки
  • 74 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 08:02

А чёта в ростере я шведа неувидел(

#3 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 07 October 2012 - 00:23

Не смотрел в ростер Миннесоты преднамеренно, но отыграв за Timberwolves один матч заметил, что в PG - Rubio, Ridnour & Barea.

#4 анбаскет

Любитель

• Игроки
  • 74 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 10:16

для тех кто в её ещё не играл, покупайте геймпады, а то так пальцы переломать можно)

#5 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Interests:Streetball, Hip-Hop

Отправлено 13 October 2012 - 18:50

Артур, я хз, как ты не увидел особых глюков. Хотя может это уже и не считается за глюк, а является нормой, но: настройки некорректно сохраняются в режимах. Например отсутствие PlayVision в режиме MyCareer (вернее в настройках в меню всё корректно, но в матче она не работает. спасибо патчерам с NLSC за то, что нашли переменные и Lefros за то, что добавил в трейнер возможность исправить это). в меню изменения игрока не меняются кроссы, только из меню MyShoes. Слайдеры в режиме игрока можно использовать только стандартные, что тоже не есть гуд... были ещё парочка косяков, но сейчас припомнить не могу... сервера не запущены (хотя может это косяк кряка, что он не коннектится к серверам)... графическая составляющая удручает... благо площадки со стадионами подходят от 2К12, формы и киберлица уже начали выкладывать, с кроссами тоже думаю скоро разберутся... хотя по сути физика и геймплей действительно перешли на новый уровень, но вот то, что игру нужно допиливать напильником, таки немного напрягает... если выпустят в ближайшее время патч, который исправит косяки, куплю оффициально. пока такого желания не возникает... хотя когда она только вышла, на полном серьёзе искал, где можно заказать себе двд-версию, тем более что цена РС-версии очень даже приемлема ;)

#6 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 18:54

Просмотр сообщенияанбаскет (07 October 2012 - 10:16) писал:

для тех кто в её ещё не играл, покупайте геймпады, а то так пальцы переломать можно)

есть ещё те, что играет в баскетсимы (да и в симы вообще) на клаве??? при том разнообразии вариантов падов: сейчас даже в Рашке вполне можно купить как брендовые за 1-3 рубля, так и вполне сносные китайские, которые начинаются от 355 р (сам себе такой поза-вчера взял, вполне доволен).

#7 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 00:48

Немного не по теме, но у меня товарищ играет в FIFA 2012 & 2013 на клавиатуре. Ему удобнее играть на клаве, хотя пробовал на геймпаде. Дело привычки. Хотя на геймпаде все же проще и удобнее. Это все-таки игра, а не тренажер игры на пианино )

#8 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 22:15

Просмотр сообщенияThe Glove (14 October 2012 - 00:48) писал:

...Дело привычки...
ну это единственное объяснение... у меня тоже один друг играет в футбол исключительно на клаве... хотя мне всегда было сложно понимать футболистов :)
собственно по теме багов игры (всё в режиме карьеры, в другом пока не играл): не показывают замены, не работает сортировка в отчёте по новичкам. и бесит, что для того, чтобы изменить хотя бы цвет кроссовок, нужно зайти в изменение (что работает не у всех моделей) и потом при сохранении каждый раз писать имя... хотя вообще фишка с созданием собственной модели очень даже неплоха, да и редактор расширили порядочно... и кстати при выставлении цвета Team 1, Team 2 у меня ставятся какие-то тёмно-синий и светло бежевый, хотя я выступаю за 76х (любят они меня выбирать чего-то ;))

#9 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:54

ещё один баг обнаружил, хотя раньше не обращал внимания, а может просто не играл на позиции SG (сейчас стали иногда ставить в Портленде, только на PG не успеваю оттарабанить все выделенные минуты :)): когда играется комбинация и необходимо поставить заслон, при постановке заслона комбинация прерывается:(

#10 Zackery

8-битный человек

• Игроки
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 23:28

Просмотр сообщенияMaxMBox (13 October 2012 - 18:50) писал:

Артур, я хз, как ты не увидел особых глюков. Хотя может это уже и не считается за глюк, а является нормой, но: настройки некорректно сохраняются в режимах. Например отсутствие PlayVision в режиме MyCareer (вернее в настройках в меню всё корректно, но в матче она не работает. спасибо патчерам с NLSC за то, что нашли переменные и Lefros за то, что добавил в трейнер возможность исправить это). в меню изменения игрока не меняются кроссы, только из меню MyShoes. Слайдеры в режиме игрока можно использовать только стандартные, что тоже не есть гуд... были ещё парочка косяков, но сейчас припомнить не могу... сервера не запущены (хотя может это косяк кряка, что он не коннектится к серверам)... графическая составляющая удручает... благо площадки со стадионами подходят от 2К12, формы и киберлица уже начали выкладывать, с кроссами тоже думаю скоро разберутся... хотя по сути физика и геймплей действительно перешли на новый уровень, но вот то, что игру нужно допиливать напильником, таки немного напрягает... если выпустят в ближайшее время патч, который исправит косяки, куплю оффициально. пока такого желания не возникает... хотя когда она только вышла, на полном серьёзе искал, где можно заказать себе двд-версию, тем более что цена РС-версии очень даже приемлема ;)
а что за патч от NLSC

#11 Zackery

8-битный человек

• Игроки
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 00:13

Как теперь делать навесы? в 2k12 пас + кнопка финта. А сейчас он при такой комбинации делает прыжок к кольцу)

И еще че он всегда пас низом дает?))

#12 shtefan

Любитель

• Игроки
  • 5 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 01:16

Ребят, подскажите что делать. У меня не обновляется статистика в карьере. Что делать?

#13 MaxMBox

Новичок года

• Рефери
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 12:18

Сорри, не было возможности заходить на форум :) хоь может и поздновато, но отвечу на вопросы, вдруг кто не разобрался ещё :)

Просмотр сообщенияZackery (18 November 2012 - 00:13) писал:

Как теперь делать навесы? в 2k12 пас + кнопка финта. А сейчас он при такой комбинации делает прыжок к кольцу)
навес делается комбинацией пас+бросок. вернее даже не всегда навес, а только если игрок набегает на кольцо. если нет, то отдаётся навесная передача тому игроку, куда указываешь стиком направления (раньше в любом случае делалась навесная передача в сторону кольца).

Цитата

И еще че он всегда пас низом дает?))
передача в пол делается комбинацией Shot modifier+Pass, в остальных случаях иногда тоже делает в пол, но далеко не всегда.

Цитата

Ребят, подскажите что делать. У меня не обновляется статистика в карьере. Что делать?
в смысле не обновляется. ты играешь матчи, а в статитике у тебя нет сыгранных матчей, или вообще ничего не сохраняется? так же опиши, стави ли какие-нить патчи, соержит ли путь до папки с сохранениями кириллические символы?

#14 анбаскет

Любитель

• Игроки
  • 74 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 14:02

скиньте пожалуйста ссылку на прогу для редактирования лиц игроков 2k13

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных