Перейти к содержимому

Оффициальный патч на NBA LIVE 2004

Сообщений в теме: 40

#1 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 04 March 2004 - 20:06

Наконец-то вышел патч от EA sports для NBA LIVE 2004.
Патч исправляет проблемы:
* custom art (игра не будет вылетать при установке патчей)
* Дает возможность обладателям реальных мониторов играть при разрешении 1600x1200
* Добавляет возможность создавать не больше 5 своих собственных команд!!!

Я сам патч пока что качаю. Так что не могу еще комментировать!

На скоко я понял патч состоит из двух частей
Первая часть (Экзешник)
Вторая часть

На сколько я знаю, патч будет ставиться только в том случае, если у вас стоит в главной папке с игрой оригинальный экзешник nba2004.exe. Если вы меняли его на крякнутые экзешники(исправляющие customa art), то советую вновь поставить оригинальную версию экзешника.

Скачавших патч, просим оставить здесь свой комментарий.

#2 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 04 March 2004 - 22:57

Значит так! Патч ставится только на исходный nba2004.exe файл. Для начала нужно скачать no-cd файл для пропатченной версии (1.1) ОТСЮДА - с любого "зеркала"! Далее ставим патч на исходный nba2004.exe! Затем распаковываем скачанный архив в папку с игрой, заменив попутно новый файл на старый! Теперь пускаем игру и далее по усмотрению! <_<

Не надо апплодисментов!Изображение

#3 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений
  • Interests:Seo, Business, Blogs, Sport fitness, Basketball, nba videogames, nba patching

Отправлено 05 March 2004 - 10:12

Если ты пропачтчишь исходный (оригинальный) экзешник, а потом заменишь уже пропатченыый экзешник на no_cd экзешник, то нечего работать не будет. Я пробывал делать как говорил LOst PLayer, о изменений никаких не заметил вообще.
Вот я ставлю перед установкой патча оригинальный экзешник. Вроде патч устанавливается. Пишеться типа поздравляем вас с устанвокой патча. Но потом призапуске экзешника мне пишеться что -то типа этого : "please insert correct cd-rom"???

#4 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 11:55

The Glove (Mar 5 2004, 10:12 AM) писал:

Если ты пропачтчишь исходный (оригинальный) экзешник, а потом заменишь уже пропатченыый экзешник на no_cd экзешник, то нечего работать не будет. Я пробывал делать как говорил LOst PLayer, о изменений никаких не заметил вообще.
Вот я ставлю перед установкой патча оригинальный экзешник. Вроде патч устанавливается. Пишеться типа поздравляем вас с устанвокой патча. Но потом призапуске экзешника мне пишеться что -то типа этого : "please insert correct cd-rom"???
Так как патч оффициальный, то игра теперь требует лицензионный диск с лицензионной версией (как наших лицензионщиков, только они не локализовывали, так и английскую лицензию)! Хорошо бы, если бы кто-нибудь отпиратил патч и подогнал под свой перевод! <_<

Только вот я не пойму, почему не заметно действие патча с no-cd экзешником под пропатченную версию (1.1)! Я увидел лишь то, что проблемы с кастом артом прекратились, но возможно, это из-за того, что no-cd fixed EXE! В общем, х/з! :)

#5 Cliff

Игрок основного состава

• Игроки
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Interests:Basketball

Отправлено 05 March 2004 - 11:58

A u menja toz takoe bqlo..poprobuite sdelat crack :unsure:..na diske s igroi dolzen bqt.

#6 Orlando

Подающий надежды

• Игроки
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 14:11

Скачал патч! Блин качал его часа 2, а он мне и говорит х*й тебе вот весь разговор! Незнаю чё делать но нужно как-то ломать искать другие патчи! Я просто в панике! mellow.gif

#7 The Glove

Хозяин Портала

• Администрация
  • 1954 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 14:17

Будем ждать пока наши любимые варезники поломают немного патчец данный. cool.gif

#8 Serega-102

Любитель

• Игроки
  • 38 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 16:02

А зачем нужна вторая часть???? Блин мне выдает рамку типа OLD File Not FOUND........ И ещё че-то пишет,что делать????? ohmy.gif
И ещё вопрос-как правильно устанавливать патч????

#9 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 17:29

Serega-102 (Mar 5 2004, 04:02 PM) писал:

А зачем нужна вторая часть???? Блин мне выдает рамку типа OLD File Not FOUND........ И ещё че-то пишет,что делать????? ohmy.gif
И ещё вопрос-как правильно устанавливать патч????
Я уже всё рассказал, так что читай тему е*ать-колотить! :unsure:

#10 Serega-102

Любитель

• Игроки
  • 38 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 17:44

Дык у меня лицензионка!!!!!!! И патч вообще не устанавливается!!!!!!! Выдает рамку типа OLD File Not FOUND........ !!!!!!!!!!!!!!!!!

#11 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 17:51

Serega-102 (Mar 5 2004, 05:44 PM) писал:

Дык у меня лицензионка!!!!!!! И патч вообще не устанавливается!!!!!!! Выдает рамку типа OLD File Not FOUND........ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты no-cd ставил?! Если да, то замени его на исходный nba2004.exe - файл с диска! Дальше ставь патч (после замены файла)! И вообще, что у тебя за лицензионка ещё такая?! :unsure:

#12 Serega-102

Любитель

• Игроки
  • 38 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 17:55

Вот именно , что пытаюсь поставить на оригинальрый exe-шник!!!! А диски лицензионные от Soft Club с документацией,он-лаин ключом всеми делами,а патч не ставится!!!!!!!!!! ohmy.gif

#13 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 18:16

Serega-102 (Mar 5 2004, 05:55 PM) писал:

Вот именно , что пытаюсь поставить на оригинальрый exe-шник!!!! А диски лицензионные от Soft Club с документацией,он-лаин ключом всеми делами,а патч не ставится!!!!!!!!!! ohmy.gif
Ты файл патча в корневую папку с игрой копирнул?! Чтобы ставить патч, нужно засунуть файл его инсталляги в корень игры! :unsure:

#14 Serega-102

Любитель

• Игроки
  • 38 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 18:18

Да скопировал в папку с игрой!!!

#15 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 18:21

Serega-102 (Mar 5 2004, 06:18 PM) писал:

Да скопировал в папку с игрой!!!
Тогда х/з! :lol:-( Попробуй переустановить игру! :unsure:

#16 Serega-102

Любитель

• Игроки
  • 38 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 18:23

ПРОБОВАЛ!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif А мож надо их переминовывать????

#17 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 18:25

Serega-102 (Mar 5 2004, 06:23 PM) писал:

ПРОБОВАЛ!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif А мож надо их переминовывать????
Не думаю, так как я всё поставил, как я и описал! :unsure:

#18 Serega-102

Любитель

• Игроки
  • 38 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 18:27

И всё работает????

#19 Roadrunner

Беззаконник

• Администрация
  • 616 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 18:30

Serega-102 (Mar 5 2004, 06:27 PM) писал:

И всё работает????
Мы с Глоувом этого так и не поняли, так как у нас пиратки и мы ставили no-cd! Но ошибку инсталляги я решал именно заменой нового экзешника на старый! :unsure:

#20 Serega-102

Любитель

• Игроки
  • 38 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 18:35

Всё поставил УРРА!!!!!!!!!!! Только понять не могу как создавать команды!!! cool.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных